Суббота, 27 апреля 2024 г. 14:15:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ralf (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
[IMG]http://worldcrisis.ru/pictures/2441790/source.png[/IMG]
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
Разбивка по одномандатным округам на выборах в Законадательное собрание Санкт-Петербурга (25 человек по партийным спискам и 25 человек по одномандатным):

http://www.assembly.spb.ru/npd/show_document/777319976
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
Список одномандатников в Законадательное собрание Сакнт-Петербурга (наш округ 25):
http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=1&tvd=2782000678450&vrn=2782000678445&region=78&global=&sub_region=78&prver=0&pronetvd=0&vibid=2782000678445&type=220

Список одномандатников в Государственную Думу (наш округ 217):
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100067795854&vrn=100100067795849&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=100100067795849&type=220

Список кандитадов, выдвинутых от партий в Государственную Думу:
http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=1&tvd=2782000678450&vrn=2782000678445&region=78&global=&sub_region=78&prver=0&pronetvd=0&vibid=2782000678445&type=220&report_mode=1
Обменники валют
 
[QUOTE]SDV-DA пишет:
В каком  колпинском  обменнике самый выгодный курс для покупки $ на сегодняшний день?
Да и вообще. Обычно в "Открытие" всегда был неплохой курс, но может есть еще получше где?[/QUOTE]
Сегодня брал по 65,80 в "Советском"
Кризис
 
Кака раз квартиры в Детскосельском, Юттери, Буграх, Десяткино и проч. подешевеют в долгосрочной преспетиве и дешевет будут существенно, вкладываь деньги для перепродажи не логично. А в центре: на Крестовском, Петроградке и историческом центре дешеветь не будут - вот туда можно и вложиться.
Кризис
 
[QUOTE]OlegusMDH пишет:
[QUOTE]SDV-DA пишет:
сами сидим на нефтеденьгах.[/QUOTE]
Это не совсем так: еще со времен Кудрина все доходы, получаемые от экспорта нефти и газа, выводились из экономики через амерские казначейки в фонды, фактически не учавствуя в финансовом обращении. Сейчас мы видим эффект в виде кредитной удавки и малоэффективной экономической политики нашего правительства.
Осенью следующего года ждем такого же стремительного падения доллара, как сейчас падает рубль.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
[QUOTE]Олександр пишет:
Есть ли риск обвала российской экономики?[/QUOTE]
Риск обвала есть. Амеры анонсировали завершение программы количественного смягчения и все спекулянты с нефтяного рынка ушли в доллар. В экономике у нас полный бардак. Все сидели на импорте начиная от продуктов питания и до промышленного оборудования, необходимого для повышения производительности труда. Теперь мало кто работает в плюс, в основном, кто сидит на госзаказах. Роснефти и другим госкомпаниям, ранее занимавшим дешевые деньги на западе, теперь рефинансирование обрезали под видом санкций, вот они и лезут в кубышку. На самом деле денег полно, при грамотном планировании можно построить новую экономику, не завязанную на нефть и газ, но это политическое решение. А мы, кто пережил 90-ые, - прорвемся, для нас будет новое окно возможностей, кто не успел при приватизации в силу возраста или других причин. Сложнее с поколением смартфонов - они не понимают, что происходит и как действовать.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
[QUOTE]Strelkoff пишет:
Что-то не хочет поиск находить тему "Дурацкие вопросы". Оставлю тут тогда. Не кто не в курсе где и почем можно поверить, а возможно и перезаправить огнетушитель не далеко от нашего места обитания?  Тушитель- углекислый, масса заряда 3 кг.[/QUOTE]

322-65-52
За Слюдяной фабрикой, на Финляндской
[ Закрыто] Кирпичные дома на Анисимова/Тазаева, Подскажите
 
На Тазаева качество квартир хорошее и планировки тоже. Дома малоэтажные, поэтому и дорого. Магазины, паркинг, общественный транспорт - все рядом. Минусы: очень шумно от дороги (аварии на перекрестке Ремезова и Тверской слышно даже через закрытые окна) и окна мыть приходится 2 раза в год. Больше за 4 года минусов не заметил.
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Был такой - по одной полосе в каждую сторону, пару месяцев в 96 году. До этого не было отдельной левой полосы для поворота на Колпино и не было полосы "разгона" из Колпино.
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
В принципе, обойдутся без глобального перекрытия (как на Киевском шоссе), но когда будут разбирать Ленсоветовский мост, я думаю, замкнут движение по "буйной" схеме: Ленсоветовский-Софийская-Колпинское шоссе с выездом в Московской Славянке. Софийка и будет играть роль времянки. В это время часть транзитного транспорта может поехать через наш район, с выездом на Ям-Ижору. Кстати, ежедневно, по утрам, уже наблюдаю грузовой транспорт на Тверской, чего раньше не наблюдалось. Но это так, мое частное мнение, все же надеюсь, что этого не будет.
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Вчера была репетиция перекрытия Московского шоссе на период реконструкции. Скоро такие дорожные пробки, с обилием грузовых машин, станут нормой для нашего города.
Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)
 
Вау! Огромное спасибо за инфу! 142 канала в цифре! НТВ+ футбол, наш футбол, Евроспрот 1,2, Спорт 1, КХЛ. Одним словом, теперь спорт можно смотреть не прибегая к услугам Интернет
Изменено: Ralf - 12 января 2013 21:46:49
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Скоро поля рядом с новой ижорой застроят мнгогоэтажками, тогда совсем не возможно будет пользываться транспортом

http://rpn.ru/node/3155
Коллекционирование. (Нумизматика, Филателия и т.п...) Обмен, новинки..., монеты, марки, значки и пр...
 
Вчера в экспресс Окее, на Тверской дали монету с Туапсе.
[ Закрыто] Лазерная коррекция зрения
 
Делал в 2000 за 1000USD в клинике Федорова, на Гашека. Уже 11 лет  и без проблем!
[ Закрыто] Где купить противомоскитные сетки
 
В прошлом году брал на Бульваре, в СВ, этаж то ли третий, то ли четвертый - "Окна Века" называются. По ценам вполне демократично.
[ Закрыто] Беларусь
 
Нам, россиянам, можно ездить только на белорусских машинах, ввезенных в Беларусь, до 01.01.2010. Можно поставить на российские номера, при наличии Евро-4, ели кто желает, добро пожаловать на Культуры 40, тем более белорусские таможенники передали свою базу российским таможенникам, не надо запрашивать белорусов, потом ждать ответа.
На авто, ввезенные в Беларусь после 01.01.2010, ситуация хуже: машины являются товаром изъятия до 01.01.2013. Ее надо гнать в акцизную таможню и производить таможенное оформление, доплачивая пошлину, акциз и НДС до российского уровня. Ездить на таких машинах россиянам нельзя, и goga1981 имеет право изъять автомобиль и отвезти его не на штрафстоянку, а сразу отвезти на СВХ акцизной таможни!!!
После 01.01.2013 все авто автоматически становятся товаром Таможенного союза и ни каких ограничений по владению не будет!
Финляндия.
 
Так и есть - устойчивый канал "серого" импорта (аналог китайского Благовещенск-Хайхэ). Обычная работа "кирпича". Суть организатора шоп-тура: экономия на ввозных таможенных пошлинах (от 0% до 15%), освобождение от уплаты росссийского НДС (18%) + возврат НДС финиками. Неплохая маржа на экономии получается.
Для Вас, при грамотной работе организаторов с нашей таможней проблем не будет: финикам пофиг, в визе Вам в следующий раз не откажут, наши за мзду от организаторов глаза закроют и пропустят. Максимум, что могут потребовать это нотификация ФСБ для беспроводных высокочастотных устройств передачи данных, если устройство ввозится в первый раз и у таможенников нет его в реестре. Пишите отказ от груза, таможня отдает на склад, Вы благополучно проходите границу. В черный список не попадете.
Финляндия.
 
Можно провозить до 5ти литров: до 3х - беспошлинно, от 3х до 5ти облагается ввозной пошлиной 10 евро/литр, свыше 5ти - коммерческая партия, по общим правилам ВЭД, с подачей таможенной декларации.
Кошки таможню не интересуют, на границе для них должен быть отдельный ветеринарный контроль.
Финляндия.
 
[i]Кстати сколько можно вывозить бухла из за границы ?
Давно мучает этот вопрос )) [/i]

3 литра, включая пиво, на 1 совершеннолетнего
Страницы: 1