Пятница, 29 марта 2024 г. 10:28:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
А что сегодня было в направлении на выезд из города ? Я хотел в Питер поехать на маршрутке, сперва меня "насторожило", что в маршрутке люди стояли и новые лезли ехать стоя и не жаловались. Потом мы доехали до Танкистов и.... встали плотно. Я подумал и решил не ехать, вышел. Стоял и ленина на выезд и Павловская и ближние дворы были заполнены автомобилями, водители которых пытались  хоть как - нибудь, но проехать.
 
Обычно главные пробки на вторник и четверг.
Местный житель
 
И вот, сегодня, где-то в 12.30 происходящее на Колпинском шоссе можно смело отнести к рубрике "Беспредел".
Местный житель
 
Я ехал в Питер в пол одиннадцатого примерно, тихо довольно было.  :o
 
Пронесло. Причем я где-то в 17.00 в Колпино через Ям-Ижору очень спокойно въехал, хотя готовился к худшему. А в описываемое мною пробочное время аварий не было вроде. Водители грузовиков флэш-мобы делают?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Обычно главные пробки на вторник и четверг.
Не могу понять, в чем причина такой обычности?
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
Miha1975 пишет:
Обычно главные пробки на вторник и четверг.
Не могу понять, в чем причина такой обычности?
Мне вот тоже интересна система этого потока. Люди 2 раза в неделю на работу ездят или это студенты поток дополняют?
 
Грузовики. От них все беды.
Местный житель
 
Санкт-Петербург, 4 марта. Сразу 13 автобусов пострадали в воскресенье вечером на юге Петербурга. Неизвестные вновь устроили обстрел транспорта из пневматики.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ПБТИ, накануне в 22.30 МСК у станции метро «Звездная» были произведены выстрелы по автобусу маршрута К-201, а через несколько минут по отъезжающему от той же остановки К-293. Потом неизвестные, по всей вероятности, переместились в Купчино, это буквально в нескольких минутах езды от «Звездной». Там пострадали автобусы тех же маршрутов, 3 машины подряд.

Очевидцам удалось заметить автомобиль, из которого предположительно велась стрельба. В компании называют только марку и цвет машины: серебристый ВАЗ-2109. Сотрудники ГИБДД, вызванные на место, пытались найти преступников по горячим следам, но безуспешно.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
На Моск.ш. (после Моск.Слав при движении в Мск) на правой обочине развивается строительная движуха.
Есть основания думать, что это началась стройка развязки узла Колпино-Моск.ш-Пушкин
http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=1446&start=60
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Лишь бы деньги не кончились.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ага, или объект раз в восемь не подорожал ;)
 
Водители, внимание!!!
ул. Вавилова односторонняя на участке от ул. Стахановской до ул. Пролетарской!
Поворота с ул. Пролетарской на ул. Вавилова нет!



Знаки 5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением" висят на каждом выезде на улицу Вавилова, т.ч. отвертеться что выехал со двора и не знал - не получится.


Перед перекрестком с ул Стахановская висит знак 3.1 "Въезд запрещен", т.е. въезд на перекресток запрещен.
Платная консультация в это раз работает честно, и расположена за перекрестком. Если среагировать на последнее предупреждение в виде "кирпича" перед перекрестком и развернуться, то, по наблюдениям, не трогают. Тех кто и этот намек, что как-то не так едут, не понял - останавливают.


Разворот на перекрестке ул. Вавилова и ул. Пролетарской по направлению от В.Слуцкой запрещен знаком 4.1.4 "Движение прямо или направо".

А пешеходам следует учитывать, что светофор на перекрестке ул. Пролетарской и ул. Вавилова - работает, и его сигналы распространяются и на них, а то по старой памяти пересекают эти улицы не глядя по сторонам, и даже прямо на красный сигнал светофора, самоотверженно бросаясь под мчащиеся машины  ;)
Изменено: Kalach - 13 марта 2013 18:13:58
 
Да, сегодня шёл там , гаишнег на Крузе уже "сношал" граждан.  :o
Изменено: cityman - 13 марта 2013 18:09:41
 
Цитата
cityman пишет:
Да, сегодня шёл там , гаишнег на Крузе уже "сношал" граждан.  :o  
Сегодня уже слышал, что похоже активно стали в Колпино штрафовать пешеходов, вроде бы на 300 руб. На самом деле давно уже пора порядок наводить на дорогах и среди этих участников движения, бывает аварийные ситуации создают даже не задумываясь о возможных последствиях.
Изменено: Kalach - 13 марта 2013 18:19:32
 
Руками и ногами за. Идут как бох на душу положит. Имеется место первоначального нахождения "индивиддума" и желаемое место. Между ними мысленно проводится прямая, и - вперед..."не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав..." (С) Особо закаленные так же не реагируют и на "би-би", дескать куда же ты денешься, в лепешку разобъёшься, корыто свое на столб намотаешь, но меня, любимого, не заденешь. Ибо виноват будешь в ЛЮБОМ случае, хоть я пьяный и укуренный по диагонали ночью в дождь шестиполосное шоссе на карачках переползать буду.  8)
 
Цитата
cityman пишет:
Руками и ногами за.
Вот только первоначльном этапе придется проявить настойчивость и принципиальность( это надо гайца в паре с ментом приказным порядком подрядить на определенное количество протоколов( мент на случай отказа в оплате и отсутствии документов)
Денег нет -по документам протокол+чек на оплату  под роспись с последующим привлечением судебных приставов,
Нет документов,задержание ,согласно букве закона .
Буянит-15 суток,(чем он от водителя непокорного отличается?-ничем )
Пару месяцев усиленного вдалбливания в мозги безколесных, и нам-водилам намного безопасней станет ездить по улицам  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Пару месяцев усиленного вдалбливания в мозги безколесных, и нам-водилам намного безопасней станет ездить по улицам:D
Т.к. сам бываю и пешеходом и водителем, то полностью поддерживаю!!!
 
...хорошо сёдня в начале 21-го часа въезд в Колпино стоял - хвост заканчивался аж в Шушарах!  :D
(за р.Славянкой...)

@ИМХОтеп III
 
К слову, очень много грузовиков на Колпино шло в это время. Из-за чего?
К слову, дороги кругом запучило, не то слово. Ждем "веселого лета". Очередного.
Заколебало.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
К слову, очень много грузовиков на Колпино шло в это время. Из-за чего?

Между Ям-ижорой и колпинским шоссе перевернулась цистерна с жидким кислородом, поэтому все перекрыли
http://www.fontanka.ru/2013/04/03/103/
http://izhora-news.ru/news/106/5405/
 
Вон оно что. Блин, если перевернулась на территории Пушкинского, так и пускать надо через Пушкин! Пора Пушкину войну объявлять!
Местный житель
 
Я ехала в 22 часа, пробка была от бублика, дык со съезда с бублика на колпинское шоссе в сторону Колпино столкнулись 2 грузовика. Вот пипец, если это произошло бы где-нбд в с 18 до 20, наверное пробка была бы не до шушар, а до Дунайского  :)
 
Вчера была репетиция перекрытия Московского шоссе на период реконструкции. Скоро такие дорожные пробки, с обилием грузовых машин, станут нормой для нашего города.
 
Цитата
Ralf пишет:
Вчера была репетиция перекрытия Московского шоссе на период реконструкции. Скоро такие дорожные пробки, с обилием грузовых машин, станут нормой для нашего города.
Надеюсь, "времянку"-то построят какую?
Местный житель
 
В принципе, обойдутся без глобального перекрытия (как на Киевском шоссе), но когда будут разбирать Ленсоветовский мост, я думаю, замкнут движение по "буйной" схеме: Ленсоветовский-Софийская-Колпинское шоссе с выездом в Московской Славянке. Софийка и будет играть роль времянки. В это время часть транзитного транспорта может поехать через наш район, с выездом на Ям-Ижору. Кстати, ежедневно, по утрам, уже наблюдаю грузовой транспорт на Тверской, чего раньше не наблюдалось. Но это так, мое частное мнение, все же надеюсь, что этого не будет.
 
Когда в М. Славянке мост делали (96-97-й, кажись), то рядом временный проложили (железный, ох и побилось же на нем народа).
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:... в М. Славянке мост делали (96-97-й, кажись), то рядом временный проложили ...
хм...Я вообще такой истории не помню в эти годы...
@ИМХОтеп III
 
Был такой - по одной полосе в каждую сторону, пару месяцев в 96 году. До этого не было отдельной левой полосы для поворота на Колпино и не было полосы "разгона" из Колпино.
 
Цитата
Ralf пишет:
Был такой - по одной полосе в каждую сторону,
Так это они старый мост эксплуатировали. Только он был из цемента  :)
Щас (имхо) дублировать не будут -развязку в М.С.  одновременно строить начнут.
и Пушкину повезет -не дойдет до них транзит -весь через бублик пустят.
Вот только как бы знаками  после моста на Ремизова и Красной( в сторону области) ГРУЗОВОЙ  транзит по взрослому( с протоколами и штрафами)  отвадили от  *экскурсий* по Колпино.
Ну , и  *Главной*  Колпинское шоссе при повороте на Московское сделали,чтобы движение не стопорилось.
Ну., а желающим в Пушкин попасть могу только посочувствовать  :)  Ям-Ижора вдохнет полной грудью... усиленные выхлопы
Может успеют развязку на промзону соорудить от Софийской.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761