Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:31:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
sovanik59, надо было сообщить что авто на бандеровских номерах  :D  (ВС или НС для Львова), что один грузчик призывал к межнациональной розни и экстремизму, второй так сильно и многоэтажно матерился, что ты испытал сильные муки религиозного характера  :D  , а водила вапще пропагандировал запрещенное и склонял к развратному  :D   :D
Изменено: sworn - 7 марта 2014 11:06:42
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
Mitrich пишет:
-говорят о бдительности, после того, как где-нибудь, что-нибудь происходит. Как
доходит до конкретного дела по реагированию, так полная тишина и бездействие.
Дык это *нормальная* в смысле обычная (но, коненчо, НЕнормальная) реакция наших правоохранителей на все бытовые заварухи подобного рода:

Цитата
трупы/пострадавшие есть? ааа... Ещё нету? ...ну когда будут - звоните ... подъедем...
@ИМХОтеп III
 
Sabantui, ПРи чем тут рынок. Я ж говорю, пятой точкой опоры просто почуйствовал нестандартность ситуации
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
пятой точкой опоры просто почуйствовал
Вот что значит нестандартный подход к решению поставленной задачи. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Сломалась печка-решил вскрыть. Так ссуки хохлы(а скорее, кетайцы) один саморез впендюрили трехлучевой(впервые вижу  :D  ) Срубил нахх... Это Вам за Бандеру, Петлюру, Мазепу и Крым  :)  
Не помогло-Требуется электрик...
Не ... уже не нужен. Ручки шаловливые, под болт заточенные, все доломали .Пойду ка я новую печку куплю-импортную , а не украинскую  :D
Изменено: sovanik59 - 18 марта 2014 18:43:53
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Пойду ка я новую печку куплю-импортную , а не украинскую
Поддержим отечественного производителя! Как говорится, ударим по проституции массовым онанизмом.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
*Баба с воза-кобыле легче*- женщина... из машины.... в целях экономии бензина
Не моё... но
Я падсталом  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что-то "дружище Биттнера" давно не видно и не слышно. Где ты, dimedrol, отзовись товарищь!
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Где ты,  dimedrol , отзовись товарищь!
Он наверное снег или лед по стране ищет.... с коньками под мышкой и с лыжными палками  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну хоть один огородник откликнулся, а то, думал, все граждане экологически чистые продукты сеЮтЬ.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
да, проснулся по обыкновению в два часа. Думаю,ну куда я поеду-кругом пробки. К тому же сеять надо с восходом солнца. А меня в это время уже в сон клонит  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik, извини без 59, :D
я в другой теме нафлудил, спрашивая тебя о ранчо. Ты как, имеешь-возделываешь или оглядываешь-потребляешь?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Мне бы волю... и каток., я бы все заасфальтировал. Оставил бы только клумбы с одуванчиками в покрышках  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik,
а я думал ещё один фермер горбатится на ранчо. :D Ну для меня уже всё закончилось--вскопал, посеял. Теперь только ружьё в руки и охранять от ворон и галок.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Полиция разыскивает водителя, сбившего велосипедиста в Колпино
А чего во флуд-то, это скорее "Транспортные проблемы". Кстати на сайте тоже имеется статья http://kolpino-city.ru/news/1/9306/.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Полиция разыскивает водителя, сбившего велосипедиста в Колпино
какой ж это флуд и Тр.Проблемы?
Это в *самые опасные на дороге* или *номера во-дятлов*...  :evil:
@ИМХОтеп III
 
перенес в "водятлов"
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Похоже, Астрид шикарно горит. В окна дерьмом уже 1, 5 часа тянет, Павловская перекрыта, пожарники кругом.
Местный житель
 
Интересная точка зрения на СМИ

Германия бунтует против лживых СМИ


Немецкий бизнесмен, автор книг и профессор экономики Андреас Попп (Andreas Popp) на демонстрации в Берлине "За мир!", 21 апреля 2014.
 
Kalach,
СМИ сейчас практически не влияют на молодежь. Ведется огромная работа в интернете. Направленная на одурманивание молодежи. Скажут 10 правдивых новостей - поверите в 11-ю нужную заказчику. И таких новостийщиков - миллионы. Частные блоггеры, агентства и пр.
Идет информационная война против России, кто попался на удочку, тех жаль.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
СМИ сейчас практически не влияют на молодежь. Ведется огромная работа в интернете.
Так ведь не просто так наша Дума приравняла блогеров к СМИ.
И такие источники информации, хоть косвенно, но тоже имелись в виду Поппом.
 
SDV-DA,[/B
Ну и к чему это в теме про парковку? Про то что земли много? Ну, так и из навоза можно наверное всю таблицу менделеева высосать и по полочка разложить. Только до-орого
И в дерьме есть ископаемые. Но *как страшно далеки они от народа*(с)  :)
Изменено: sovanik59 - 23 мая 2014 02:34:23
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
как страшно далеки они от народа

это народ далек от Земли, от этого все беды современного человечества
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
это народ далек от Земли, от этого все беды современного человечества
Это одна из многих точек зрения. И если к ней прислушиваться, то весьма вероятно, что бОльшая часть землян из-за голода и болезней приблизится к центру земли на метр -полтора гораздо быстрее, нежели они будут как-то пробовать бороться за жизнь, пусть даже путем поглощения пластмассовой колбасы и синтетических антибиотиков  :)  
Че то Дима тебя постоянно бросает в крайности. Ты легко поддаешься внушению. Береги себя!  :D
Изменено: sovanik59 - 23 мая 2014 02:29:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Это одна из многих точек зрения.
это истина, которую я наблюдаю уже не одно десятилетие, а внушению легче всего поддаетесь вы, современные люди, покупая пластиковые продукты и убежденные в той слепой вере, о том, что города и технический прогресс якобы являются наибольшем благом для человечества.

Это не крайности, я абсолютно убежден, что только природа без зависимости от продовольственно-бытовой химии и городских мутаций подходит человеку для его полноценного сохранения как вида в здоровом состоянии, ибо он часть природы.

Эволюционировавший горожанин - это мутант, теряющий связь с природой и обрекающий себя на зависимость от "цивилизации".

Вся эта "цивилизация" и технический прогресс - ведет к физической деградации человека как части природы и в итоге негативно сказывается на его здоровье и природном начале.

То что создано искуственно и не предусмотрено природой - есть вред для живого существа.
Может не сейчас скажется, но после.

Рафинированная еда из магазинов - ненормально. Вредно.
Рафинированная жизнь в городах ослабляет и губит.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Что-то не хочет поиск находить тему "Дурацкие вопросы". Оставлю тут тогда. Не кто не в курсе где и почем можно поверить, а возможно и перезаправить огнетушитель не далеко от нашего места обитания?  Тушитель- углекислый, масса заряда 3 кг.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Что-то не хочет поиск находить тему "Дурацкие вопросы". Оставлю тут тогда. Не кто не в курсе где и почем можно поверить, а возможно и перезаправить огнетушитель не далеко от нашего места обитания?  Тушитель- углекислый, масса заряда 3 кг.

322-65-52
За Слюдяной фабрикой, на Финляндской
 
sovanik59,
Крыло мухи и пчелы намного интересней куска табака 😜. Там хоть видно как они чувствуют набегающий поток и что, от туда, взяла авиация.
Изменено: Strelkoff - 23 мая 2014 12:29:16
 
Цитата
Ralf пишет:

Цитата
Strelkoff пишет:
... поверить, а возможно и перезаправить огнетушитель не далеко от нашего места обитания?

322-65-52
За Слюдяной фабрикой, на Финляндской

Верно! http://ognetushitel-spb.ru/
Точнее сказать на автобусном кольце КСМ - во дворе ПожЧасти.

Strelkoff,
перед поездкой к ним - ОБЯЗАТЕЛЬНО позвони им и уточни их часы работы!
Они работают *как хотят*...
ну и найти их немного замысловато - во дворе - не заблудись...
У них вывесок там нет - придётся проявить смекалку и сориентироваться на местности по приметам...
На карте - http://maps.yandex.ru/?um=VIupa_FsqGlwZuK-w57iYeqSGPqpupH_&l=sat

Хотя СТОП!
Выходит, что на КСМ они уже не располагаются -
(там я у них 3 года назад покупал и заправлялся),
Видимо, переехали с тех пор...

а сейчас на их сайте другой адрес указан!

Колпино: ул. Финляндская, д. 37, литера А (бывшее заводоуправление бывшего ацетиленового производства Лентехгаза),

http://maps.yandex.ru/?um=N7_37b0IXXMQBSOKX1gmxtHudopHRSGJ&l=sat%2Cskl%2Csat

Это выходит ещё чуть дальше бывшего Балтимора по Финляндской!
http://ognetushitel-spb.ru/contact.html

Изменено: dimedrol - 23 мая 2014 16:10:59
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Это выходит ещё чуть дальше бывшего Балтимора по Финляндской!
Все, нет больше кетчупа в Колпино?
Местный житель
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761