Вторник, 30 апреля 2024 г. 18:09:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
пэнос!!!!!



офтоп. сорри.
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
нифига не офтоп,ПРЯМО В ТОЧКУ :lol:
дафстречинапервом
 
Сестра ищет продавца в магазин автозапчастей. З/пл 10000. С 10 утра до 11 вечера. Работать надо по графику. Находится магазин на Павловской. Бывшая баня. 1 этаж. Мож хочет кто поработать на самом деле???
Все сбудется!!!
 
а я бы на удалённую работу согласилась или на неполный рабочий день, или по совместительству..
т.к. работаю всего 2 раза в неделю, но и работу эту терять не хочу.
куда б пойти, куда б податься...  

Не поймёшь вас, деффочек...
Вот вам неполный, вот вам по совместительству, вот вам удалённая на дому.
Чего ещё?:grin:
Не нравится - не ешь!
 
Тоже нуждаюсь в подработке :grin:   свободное время по рабочим дням с 18:30 (в Купчино) или с 19:30 (в Колрино) или выходные (в Колпино). Машина есть, голова есть :grin:
Ciao!
 


Сколько бы человек ни получал - ему всё равно кажется, что немного не хватает. Такой психологический феномен.

Чушь какая. Долго мучал мозг чтоб это выдать?
 
Чушь у вас между ушей.
Таковы результаты некого социологического  опроса. Людей спрашивали, сколько они зарабатывают, и спрашивали, сколько бы им на жизнь хватало. И в основном желаемый доход назывался ненамного больше существующего. Независимо от абсолютных величин дохода.
Не нравится - не ешь!
 
Ole Kitoviy
 
Можно подработать на предвыборной агитации.Правда,здесь есть минус-в большинстве случаев придется стоять на морозе.А так-порядка 500 рублей за 3 Часа!!!МОЖНО ПРЯМО РЯДОМ С ДОМОМ!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
это не для всех работа (раздача агит.материала)- там никто слова доброго не скажет
все только бурчат, никто не возьмет газетку

я вот всегда беру всю раздачу - люди ведь просто деньги зарабатывает, и вовсе им все равно до этих кандидатов и товаров!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rico Video
То у тебя некий психологический феномен, то некий опрос. А в результате ты сказал за всех людей. Есть куча примеров когда людям хватает денег которые они зарабатывают, а значит, что твои слова
Сколько бы человек ни получал - ему всё равно кажется, что немного не хватает.

это чушь.
 
Ребята, все кто действительно хочет заработать, обращайтесь: [email protected]:up:
 
bearson из них сделают терминаторов?   :shame:
 
bearson насколько серьёзная работа?
Свободен тот, кто может не лгать
 
может и мне работу найдёте?
умно...
 
Пришли к нам в студию две хорошие девушки из Колпино.
Взялись работать. За первую неделю получили зарплату 40 баков, за вторую 150, за третью 500, поглядим далее.
Молодцы.
Не нравится - не ешь!
 
Если это было год назад и с такими темпами, то повидимому одна из них Батурина :lol:
 
За первую неделю получили зарплату 40 баков, за вторую 150, за третью 500

???

ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
Ну я подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги. Я был в шоке! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й
недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не, не Батурина.

Пирамиды не тычьте, плиз. Не путаем божий дар с яичницей. Просто они за это время работать научились.
Заработать штуку-другую в месяц с таким подходом они заработают, безусловно. Насчёт больше - посмотрим.
Есть модели, которые очень неплохо могут иметь. Таких меньшинство, понятно.
Не нравится - не ешь!
 
Нужен водитель с Газелью на понедельник, а то все мои водилы ушли в отпуск. Работы на 2-3 часа, стоит 1000 руб. Если есть желание и возможность (или знакомые есть, кот. возьмутся), обращайтесь.
 
Есть модели, которые очень неплохо могут иметь. Таких меньшинство, понятно.

я думал они на это живут....
 
ищите работу...в другом топике предлагают, правда мало платят всего 50 рэ:up:, а делов-то пару минут
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
всего 50 рэ, а делов-то пару минут
... и того за 8мичасовой рабочий день...
24`000 рубей!!!! :shame: тышша баксов в смену!!! Фигасе Димон2006 ставки поднял!
Рынок труда просто обрушен за полдня! ...а олигархи-то пока ещё ничего и не знают...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
a мы тут работаем за копейки когда можно такие бабки зашибать:smirk:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
я думал они на это живут....

Так и живут.
Не нравится - не ешь!
 
Водителя себе на понедельник нашла, так что объявление снимаю.
 
про видеоконференции
работа хорошая
развивает английский
видят только иностранцы, наши айпишники блокируют
подруга работала, особо не рассказывала, но и не озолотилась особо
Привет землякам! :)
 
Стабильная компания (ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИИ) приглашает специалиста на должность МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТРУМЕНТА. Опыт работы в аналогичной сфере будет Вашим преимуществом
ОБЯЗАННОСТИ: Оптовые продажи профессионального промышленного инструмента. Заказ, продажа, сервисный центр. Работа с дилерами, строительными фирмами, розничными  магазинами, сетями, регионами. Продвижение торговой марки в СПБ.
УСЛОВИЯ: Устройство по ТК РФ, отпуск, больничный лист, пятидневка с 09.00 до 18.00, бензин, мобильная связь. Работа в г.Колпино. З/п - 1000$ + %
Мария, менеджер по подбору персонала компании АНТ-ГРУПП
[email protected]; 8 (911)2378564, 5684944
 
а 2000$?
 
root
студентов не берут :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Читают тему