Суббота, 27 июля 2024 г. 10:49:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
Я вот последнее время страдаю тем что мне нечем занятся .. я учусь всего 2 дня в неделю и 5 выходных !! не подскажете где можна подработать или мож на постоянную работу устроиться ?!?! а то вообще не придумать куда идти ... :confused:
 
Marko
Тебе какая работа нужна? Халтура или серьезная?
 
иди в сферу развлечений. типа Джекпота. близко и нескучно. или в бар какой-н
 
Мне любая !! главное интересную ))
Russian_SmiLe
надо подумать кстате ...;)
 
А всё-таки,куда реально пойти работать студенту,чтоб ещё и с учёбой не запарно было,и платили нормально???
 
akren
для студента работы дохрена. только это как правило около 5-9 тысяч в месяц и много нервов. постучись мне в аську, я тебе нормально посоветую. все равно вопросы будут.
 
Нужна работа в Колпино. 2 через 2, не менее 10 штук.
 
Самый простой способ искать рабоу не стирая ноги - заходишь на какой-нибудь сайт с вакансиями(например: работа.ру) оставляешь там свое резюме и условия по которым ты согласен работать... и все! Правда потом ты затрахаешься принимать звонки по телефону с предложениями по работе, большинство из которых полное бэ!;)
 
Найти работу не проблема. Но останешься ли ты на ней работать это другое дело. Если есть образование (специальность), то всё гораздо прощще - почитал объявления, позвонил и всё. Если нет, то можно начать с чернорабочего например устроиться грузчиком в Пятёрочку, только лучше не в магазин, а на склад. З.П. не такая уж плохая (какая точно сказать не могу - у них она постоянно повышается).
Или пойти работать экспедитором - с накладной справиться под силу любому.

Можно пойти курьером, но опять таки низкая ЗП ижопа в мыле - по Питеру весь день мататься.
Вышеперечисленное на себе не испытывал - слишком люблю себя.

А теперь о том, что проверил на себе.
Первая работа МБТ (молодёжная биржа труда) - бегал с грабельками по колупину, полол километровые грядки в Тельмана, ремонтировал контейнеры под овощи на овощебазе (за работу не считаю).

Мойщик окон (не автомобильных). Несложно, Два года назад, работая часов по 5 в день получал 3000 в неделю. Был доволен. Но неквалифицированная работа - это не для меня.

Пытался устроиться в "Что делать консалтинг" обновлять базы данных какой-то программы. Взяли, но я отказался. Работа низкооплачиваемая, для студентов.
Вообще студенты - теже гасторбайторы. Работяют на самой жуткой работе за копейки и перебивают цены.

Одно могу сказать точно никому не посоветую раздавать листовки и работать мальчиком на побегушках в магазине (Здравствуете, что нибудь ищите? Нет, *****, поглазеть нахаляву зашел). Надо ценить себя!!!
 
Нужна работа в Колпино. 2 через 2, не менее 10 штук.
как мне кажется в Колпинграде такой работы не найти-требования кучерявы :cool:
 
2 через 2.. это только если носью сидеть и охранят стоянки.
 
Solker ты что то имеешь против ночной работы охраны?:shame:
 
есть в Колпине нармальная работа
 
есть в Колпине нармальная работа

Смотря для кого. Для меня например нет. И не было, да и не предвидется :grin: Вот и приходиться в Питер ездить.
 
Solker

Еще в магазине такие графики, на Ижоре или в автосервисе каком-нибудь есть. В тельменовской пекарне. Тоже 2 через 2.


Desmaster прав, действительно, не все специальности могут быть востребованы в Колпино.
И если искать интересную работу - для многих в Колпино такой очень мало или просто нет.
 
Ну я себе нашел приключение в Питере. Пока 7 дней в неделю рабочих, притом 4 дня выходных. Вот такая математика.
 
Мне сегодня подруга сказала "Чтобы найти работу, надо ее приманить, помахать ручкой и улыбнуться". Шла я по улице, мысленно гугукала работе, махала ручкой и улыбалась. И наткнулась на объявление "В Вулкан требуется уборщица". Вот улыбнулась, так улыбнулась! Что ж, если ничего больше не улыбнется, буду считать что эта та самая работа!
 
Есть работа в пос. Металлострой:
водитель автопогрузчика  - 430$
грузчик - 400$
кладовщик - 500$
график 2/2
 
ищу работу. на график пофик. з/п от $500. работа мозгами:grin:
 
А я хочу найти работу, свободную от учебы. З/п от 3000 до 5000 нашими деревянными. Только чтото пока не улыбается мне такая работа. В Маке и Ложке муж запрещает работать (еще не муж, но уже запрещает!). А больше и ничего не могу найти...
 
Wife, сходи в военкомат:grin:
 
vaso чего??? что мне там делать???
 
Wife,лучше загляни в skyclub-фитнес клуб(Павловская 1,вход со двора),требуется администратор .Работать 2 через 2 .Платят около 300 рублей в день.
 
ищу работу. на график пофик. з/п от $500. работа мозгами
Если ты ищешь в Колпино за 500$, то боюсь последняя часть твоего предложения, не соответствует действительности.:lol:
 
работу можно искать в газете интернете и у знакомых!
 
Tata я учусь, мне 2 через 2 нельзя... мне надо такое, чтоб вечером
 
Wife ну мне сейчас требуется домохозяйка, оплата разумная никакого интима не предлагаю.
 
Загляни вот сюда http://job.ru/vacance/id_09d6e81732cfd1d75fa1ad4e2c8d19e3.html
 
Кстати в бывшей Оке на Тверской скоро открывается "Компьютерный мир".
Висит большой плакат о приеме на работу.
 
:up:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.