Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:16:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

avm (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.
Знак, рядом с которым все фотографируются
 
ну я считаю, что авторство не самая плохая вещь, тем более Тема в общем-то приглашает к диалогу по установке данного знака в других городах, уж не знаю коммерческую часть этого вопроса. А мат, ну а кто из нас не матерится? )))
Знак, рядом с которым все фотографируются
 
Тема, в своем блоге, упоминает о сворованном у него дизайне знака и идеи http://tema.livejournal.com/1280097.html Интересно, а чья инициатива установки этого знака у нас?
[IMG]http://ic.pics.livejournal.com/tema/339052/241285/241285_original.jpg[/IMG]
[ Закрыто] Эвакуатор по Колпино
 
отбуксировали таксисты за 500 руб
[ Закрыто] Эвакуатор по Колпино
 
А не подскажет кто телефончик адекватного эвакуатора за разумные деньги. чтобы перевезти авто по Колпино?
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Сниму комнату или однокомнатную квартиру в Колпино.
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
[QUOTE]Комитет по развитию транспортной инфраструктуры предложил внести в адресную инвестиционную программу на 2013-2015 годы объект по строительству транспортной развязки в районе пересечения Московского и Колпинского шоссе. Начало работ планируется на 2013 год. Строительство транспортной развязки в Колпино входит в общий план федеральной автомобильной дороги М-10 "Россия", проходящей по территории Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской области. [/QUOTE]
http://www.kommersant.ru/doc-rss/2015642?b5bacd80
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Эксперты признают Колпино проблемным с точки зрения транспорта, но с решением придется повременить

[QUOTE]На мой взгляд, в самой сложной ситуации пребывают жители Колпино. Там люди тратят колоссально много времени на поездки с трудовыми целями, и там же огромное количество ДТП. Есть разные варианты разрешения ситуации, но пока однозначно оптимального решения нет.[/QUOTE]

http://expert.ru/northwest/2012/35/razvorot-k-lyudyam/
Изменено: avm - 3 сентября 2012 01:28:31
Аварии, как и почему.
 
Ищут свидетелей. Авария произошла 8 июля 2012 г. примерно в 22:20 по Советскому проспекту (дорога из Рыбацкого в сторону Металлостроя), почти сразу после ж/д переезда, не доезжая АЗС «ГАЗПРОМ». http://motopr.ru/archives/3744
Новый форум, новое Колпино-СИТИ.РУ! (с мая 2012г.), Обновился КС!
 
Блин, я какой-то капитан и рейтинг у меня тухлый ))) верните мне все мои регалии.

ps хотя вон и лось капитан )))
Изменено: avm - 2 августа 2012 19:02:10
www.avmakarov.ru
Хороший логопед :)
 
подниму тему снова, для ребенка 4,5 лет нужен логопед
Банки (их услуги в вопросах и ответах).
 
[i]А дорого-это значит -легально :lol: и естесно с гарантией...[/i] не верю, скорее разводят ))) легально - это вообще не про рашу
ну я и говорю, вывесить СВОИ работы и иметь возможность общения с клиентом, где эти работы выполнялись. Я например легко рекомендую компании, где был удовлетворен сервисом и гноблю тех, кто меня подвел. Пишу и о тех и о других в своем блоге. Некоторые компании даже спасибо говорили.

А рентабельность понятие относительное, кого то и 10% устроят. Если учесть, что наш разговор идет о подрядных работах, то в расчете рентабельности должна учитываться такая величина как "непредоставленная услуга", которая ведет к штрафам. Но учитывая российскую действительность, это статья крайне редко применяется. Отсюда следует, что рентабельность в этой сфере деятельности сильно искажена. Так что граждане форумчане, подписывайте договора, прописывайте штрафы и регулируйте рентабельность ))))
Банки (их услуги в вопросах и ответах).
 
[b]sovanik59[/b] дорого не значит качественно. самый простой способ доказать - это показать свои работы, рекомендации друзей и клиентов. мне например не понять почему не сделать сайт визитку со своими работами и иметь возможность позвонить паре клиентов для рекомендации.
Банки (их услуги в вопросах и ответах).
 
[b]SDV-DA[/b] ну ты ж не самому Тинькову возвращал ))))) а выслуживаться в России всегда были готовы )))
Банки (их услуги в вопросах и ответах).
 
[b]Kinoman[/b] немного знаком с ним, он не авантюрист, он креативен ))) достаточно немного посмотреть материала о нем и понять че к чему. У него все там грамотно. Банк он кстати не вдруг открыл, а долго планировал )))
[ Закрыто] Срочно нужен сантехник
 
http://info.kolpino-city.ru/qboard/aid/61869/  вот этого настоятельно не рекомендую

помог с поиском вот этот человек http://info.kolpino-city.ru/qboard/_index.php?qact=view_adv&id=25338 прислал работника, который побрел уже в магазин за всякими детальками )))) денег дал ему - посмотрим вернется ли
[ Закрыто] Срочно нужен сантехник
 
мало ли у кого есть телефоны. очень надо
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
akren отвалился ))) не в теме уже
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Блин, а как люди вообще снимают квартиры? агенты ведь неадекватные 99%

Сдайте квартиру, а? Агент с мозгами позвони мне :)
Культурно-досуговый центр «Ижорец»
 
блин не под.... ))) торопился и о другом уже думаю
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Требуется однокомнатная квартира в Колпино с необходимым минимумом. тел.9250650
Культурно-досуговый центр «Ижорец»
 
а кто в курсе когда бассейн откроют? смотрю уже почти снаружи закончили, а внутри?
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]The wizard of emerald city[/b] за всех сказать не могу, но есть такая тенденция, что 50% владельцев мото это молодежь до 25 лет, которая не всегда имеет ВУ и документы на мотоцикл. Я убежден, что такой человек изначально не настроен соблюдать правила. Конечно мотоцикл, а уж если это спорт, провоцирует на скорость, на мотике который за 3-4 секунды достигает 100 км/ч
реально ездить медленно тяжело. Рядность не соблюдать это вообще всероссийская проблема для всех участников движения. Я не сторонник протискивания между рядами, но согласитесь многие использовали бы такую, даже на авто. Об уважении промолчу, больная тема, можно долго кидаться говном, от автомобилистов жду только одного "смотрите в зеркала". Напомню, что езжу как на авто, так и на мотоцикле.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]root[/b] да почему и не сказать, вроде как всегда умел отвечать за свои слова, тем более я аргументированно это говорю. Где чьи взгляды я назвал [i] -пиип- [/i]? Помоему ты не верно меня истолковал.

я в клубах не состою, я только торгую мотоциклами и знаю все клубы Питера
Я вообще тут не обсуждал вопрос крутизны, это для тинейджеров. Байкерская культура она есть, говорить о ее совершенстве или несовершенстве глупо, тк даже я находясь в этой среде не знаю всех нюансов, а их поверьте много.
Всегда будут те, кто будет недоволен и это норма.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]root[/b] что родители осознают? ты о чем? не говори глупостей, взрослый же. и на чопах дураков полно, их в России вообще много

Ты мне про мото не рассказывай сказок, я не пишу о том о чем не понимаю. питерские "ночные волки" уже смешно )) это в Москве круто быть НВ. Знакомых мотоциклистов у меня сотни по всему миру.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]root[/b] дебил ты, и шутки соответствующие. извини. родителям погибших так скажи, Петросян хренов.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]sovanik59[/b] и другие
боюсь я не смогу вам объяснить, что такое выхлоп на мотоцикле, это не просто глушитель, это гораздо больше, по звуку можно многое сказать о мотоцикле, это некая особенность мотоцикла и предмет для тюнинга. Есть даже такое понятие, как "правильный" и "не правильный" выхлоп. Там не стоит вопрос тише-громче.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]sovanik59[/b] я не про себя, я про массовость. [b]dmr[/b] на тему комментарий, я разве уверял, что все байки всегда ревут? это сованик так считает.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]sovanik59[/b] а давно ли Шушары? а ценник на трек в курсе? уверен не для массового потребителя ))))
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]sovanik59[/b] ну право что за пафос, а столько z видел похорон и мото и авто. И что? Люди сами выбирают, ну да проехал мотоциклист на скорости по проспекту, проехал автомобилист, что теперь они ******, потому что не спят и ездят? О какой тут человеческой истине речь? о каком мотосознании? Ребят право, бессмысленно просить человека отказаться от того, что он любит.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
[b]sovanik59[/b] только с Victory Vision Tour мы мутили, что бы выхлоп звучал глуше, по дБ не пролазил.
Все моты не сертифицирован, но уверен что все HD с бумагами. Что б внести ясность отмечу, занимаюсь продажей мотоциклов, знаю вопрос не понаслышке. Знаю массу людей которые не имеют категории В, но имеют А и мотоцикл, так что еще какое средство передвижения. А в пятницу вечером в летний период при возвращении домой в Колпино, просто "сказка" ))))))))))
Блин вот ты чудной, под окнами никто не гоняет, гоняют по дорогам ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.