Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:47:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

pavlik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
[ Закрыто] Глава раона-в губернаторы Орла
 
Не думаю, что стоит надеяться на чудо, в лице нового главы района.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
[b]Lubitel gb[/b] Вы всё же не забывайте ещё и то, что этот чиновник не так давно пришёл из бизнеса, так что может быть такое мнение о нас он принёс оттуда, ну а на самом деле, думаю, что у нашей сегодняшней власти такое мнение о народе сложилось уже давно.
[ Закрыто] Corbina Telecom в Колпино
 
[b]Aztek[/b]
[i]Что за маршруты?Где их прописывать?[/i]
Вот нашёл что-то похожее: http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=27051
[ Закрыто] Corbina Telecom в Колпино
 
[b]Aztek[/b]
[i]Что за маршруты?Где их прописывать?[/i]
Я их где-то на корбиновском форуме находил

[i]Видел под вечер пару колпинцев на хабе,но с них даже файллист скачать не удалось почему-то.
То есть все качают со скоростью интернета?Нет никакой возможности быстро скачивать?[/i]
А вообще [b]DIMON[/b] целиком и полностью прав, так что пока DC++, я так думаю, работать не будет.
p.s. кстати на торрентс.ру есть ветка посвящённая провайдерам, корбине и корбине в колпино в частности.
[ Закрыто] Corbina Telecom в Колпино
 
[b]Aztek[/b]
[i]Подключился к Корбине.Колпинских пользователей на главном dc хабе не видно.Где вы?И есть ли еще какие-либо варианты быстрого обмена файлоами между Колпинскими абонентами.Раз уж нет пиринга.[/i]
Заходил туда пару раз, ничего скачать не удалось, несмотря на прописанные маршруты, после этого забил на этот хаб.
p.s. видел там один раз [b]akren[/b]
[ Закрыто] P2P сети, трекеры, DC++ итд.
 
У меня сам форум уже пару дней уже не открывается, а раздачи идут:grin:
[ Закрыто] Corbina Telecom в Колпино
 
[i]Я вообще не понимаю при чем тут Билайн?
Заказ-наряд и страница из договора, которую я заполнял были с логотипами Корбины, все данные были Корбиновские, парень-монтажник пришел из Корбины о чем ясно сказал, платил я через терминал в котором ввел номер платежного счета Корбины, после чего зашел на сайт статистики Корбины и увидел там свой платеж.. полазал по сайту Корбины (через локалку), полез качать с Корбиновских ДЦ хабов, общался с техподдержкой Корбины.

И за все это время я не услышал ни одного слова про Билайн  

Мож у нас разный инет?[/i]
Корбина принадлежит БИЛАЙН-у
Аварии, как и почему.
 
[i]P.S.
Вообще-то надо наверное первым делом поискать объявления о продаже 99.
И очень может быть что машина Колпинская.[/i]
Так нашли, вроде бы, скота
В Грузии объявлена полная мобилизация
 
[b]sovanik59[/b]
Почитал ваши посты, не в обиду, вы говорите чушь!
В Грузии объявлена полная мобилизация
 
[b]По заявлению российского военного ведомства, грузинские военные добивают раненых.[/b]
Вот за такое нужно рвать грузинов, не выпуская из цхинвали.
В Грузии объявлена полная мобилизация
 
[i]может быть и не нужна, но ведь там никто не будет говорить, что Россия, ввязавшись в войну, защищала своих граждан, данный факт будет рассматриваться только как агрессия с нашей стороны в сторону Грузии, в результате ухудшение отношений с другими странами (ЕС и Америка), правит-то НАТО там, включение Грузии и Украины в северо-атлантический альянс ускоренными темпами.
Надо бы подорвать экономику Америки, сперва, устроить там дефолт и т.д., чтоб они из этой ямы не выбрались никогда, а затем уже действовать по-своему, но это мое мнение.[/i]
Вряд ли грузия рассматривается америкой как страна ради которой стоит, образно говоря убивать свих солдат, отправив их на войну в грузию, а что касается ухудшения отношений то думаю, всем плевать, что будет в грузии, да побубнить конечно побубнят но, россия для ес значит больше чем грузия, без россии ес загнётся, а вот без грузии вряд ли. Вспомним начало войны в ираке, там вообще не было никаких явных причин для войсковой операции, ну и что, америка в руинах? да нет же, страны ес считают так, моя хата с краю, ничего не знаю, да вони будет много, даже очень много, но это не значит, что нужно закрыть глаза на то, что грузинские войска утюжат позиции наших военных, находящихся там кстати на законных основаниях, грузины целенаправленно уничтожают наших военных, помимо этого, огромное количество жителей осетии являются российскими гражданами, что-же теперь, чтобы не было вони в совбезе оон, нашему правительству надо закрыть глаза на уничтожение наших граждан, она обязаны их защитить, обязаны, только вот если всё и дальше пойдёт такими темпами защищать уже будет некого, да и позиции нашей страны в европе и в мире, как страны бросающей своих граждан на призвол судьбы, я думаю пошатнётся очень сильно.
В Грузии объявлена полная мобилизация
 
[i]А ты пошел бы воевать туда?[/i]
Ну если это вопрос с намёком, отвечу, я отвечу так, я служил лет 10 назад, в миротворческой части и зоной ответственности той части был именно цхинвали, а комбат мой был комендантом именно цхинвали, и на тот момент я без вопросов выполнил бы любой приказ, на данный момент любые слова могут звучать довольно напыщенно, поэтому воздержусь от ответа на этот вопрос.
[i]Начать войну легко, а оно надо, если Россия ввяжется туда, то может начаться 3-я мировая, т.к. Америка, думаю, не останется в стороне да и страны ЕС с ней и не на стороне России.[/i]
Что касается этого то, я думаю каждому понятно, что грузины действуют по указке других товарищей, понятно каких, а вот прямая война с россией америке не нужна, да и не может здесь быть никакой 3-ей мировой, грузия нахрен не нужна никому в ес, чтобы посылать туда свои войска, всё это будет крутиться в совбезе оон и не более, америке хватает своей войны в ираке, да плюс попытки пыжиться на иран. А вот насчёт того, если россия ввяжется в войну, отвечу так, россия и так в ней, наших граждан и наши войска, выполняющие международные задачи, бомбит грузинская артиллерия, поверьте мне, ошибочно это сделать было никак нельзя.
В Грузии объявлена полная мобилизация
 
Позорище нашим властям, бряцали оружием на параде 9-го мая, били себя пяткой в грудь - не дадим своих в обиду, ну вот, действовать надо, а они сопли на кулак мотают, бомбят казармы миротворцев - это просто плевок в морду нашим руководителям страны, а они утирают сопли и на какой-то хрен обсуждают эти вопросы с китаем и австралией, на совбезе нас послали в жопу, а наши всё ещё надеятся договориться, а потом, после того, как грузины займут ещё и абхазию, пойдут разговоры о размещении американских баз и наши опять начнут вонять, как так, кто разрешил? Где наша хвалёная разведка? Проспали в очередной раз, "... грузия вероломно начала", что значит вероломно, где были эти дебилы когда грузия стягивала войска, для военных чинов опять всё оказалось внезапно, они и внутри россии всё проспят, если что начнётся. Час назад, МО РФ в очередной раз пискнуло что-то насчёт того, что не даст в обиду своих граждан и миротворцев, только за словами никаких действий не последовало и вряд ли последует. Вобщем я разочарован в наших руководителях страны, не зря на нас плюют другие государства, даже самые мелкие.
Футбольный тотализатор v2.0
 
[b]Axelsson[/b]
Ссылка не работает.
p.s. поправлю себя немного, я не верю не во всю сборную, а только в её половину (перечисленную мной выше :grin:)
Футбольный тотализатор v2.0
 
Чесно говоря (можете ругать если хотите) я изначально в нашу сборную не верил, просто смешно было слушать с экранов телевизора все эти хвалебные оды нашей суперсборной, не может нормально играть команда у которой на борту есть: Семшов-полный ноль в чампе России,  Семак-аналогично семшову, только и плюсов, что любимец Хиддинка, сёстры Березуцкие-это вообще аут, вчера Колодин с Широковым зажигали практически впервые в официальном матче, а эти два дебила в сборной уже давно, а в защите как были 0, так и остались им, все спецы видят, что оборона Березуцкие-Игнашевич дыра, но Хиддинк на протяжении всего отборочного тура наигрывал этих защитников (кстати если бы играли Березуцкие-Игнашевич, думаю 4-0 было бы уже в первом тайме), Широков в обороне тоже полный ноль, но он и не защитник, да и пас может отдать хороший, не понимаю, что делает в сборной Билялетдинов, ни пас отдать, ни обводку выполнить, один раз в 10 матчах от балды лупанёт по воротам и мяч влетит, вот всё, что он может, Сычёв весь отборочный турнир провёл не очень. Есть и ещё балласт в сборной. Замена Быстрова была вообще полным бредом, на мой взгляд он неплохо вошёл в игру. У нас в чемпионате есть из кого выбрать, но Хиддинк пошёл по пути предыдущих тренеров, вместо построения абсолютно новой команды. Не зря видимо многие высказывают мнение, что Хиддинк в сборной пешка, своего рода пиар-акция, а рулит в ней старая тусовка, вобщем думаю, что ничего хорошего ждать от нашей сбороной не стоит, тем более в свете игры шведов с греками, там футбол был побыстрее и оборона там понадёжнее испанской.
vkontakte.ru
 
[b]Axelsson[/b]
У меня в Опере не проигрываются, а в IE нормально играются.
Евровидение наше!!!
 
Да фигня это евровидение, нашли кого и с кем сравнивать, билан уже раскрученный артист, а боролись с ним молодые не знающие зачастую эстрады певцы и певицы, вот если бы от англии были роллинг стоунз, от ирландии U2, от немцев, например рамштаин, от финнов, хотя бы те-же упоминавшиеся выше лорди, от бельгии, например Milk Inc. и т.д. и т.п., в этом случае я думаю билан был бы в глубокой Ж...
[ Закрыто] Как страшно жить
 
Руки ему сломать *****
Нужна помощь (компьютерная)
 
[i]Кто ещё знает интересные и объёмные интернет-хабы?[/i]
Ты посмотри на каждом из хабов, в чате, обычно там указываются друзья хаба.
Бардак по-колпински часть 2
 
[i]ЗЫ дурацкий вопрос.. а вот если Абрамович вывезет свой Челси в ПИТЕР,(ну или купит здесь какой нибудь клуб)постепенно заменит часть игроков на Питерских/российских,распиарит,быть может и по игре посильнее Зенита окажется-будет ли этот клуб считаться питерским,перетянет ли он часть болельщиков на себя(два известныхклуба,как к примеру в Москве)[/i]
В английском арсенале, не играет ни одного англичанина и вопросов у болельщиков, о принадлежности клуба стране, городу и финансовой стороне клуба, не возникает. И таких примеров множество, по всему миру.
p.s. в москве, кстати, не два известных клуба.
[ Закрыто] Ура!Мы-Чемпионы мира!!!
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛУЧШАЯ НЕДЕЛЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:up:РОССИЯ ЧЕМПИОНКА:up: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ОЧЕРЕДНОЙ ДЛЯ НАШЕГО СПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bengali: :fans: :drunk:
Бардак по-колпински часть 2
 
Почему-то многие в контексте зенита говорят только о газпроме и контрактах футболистов, никто не поднимает вопрос денег в отношении хоккеистов играющих сейчас за сборную россии, ведь и в хоккейных клубах зарплаты немерянные, но нет все наслаждаются и радуются игре, огромное количество любителей формулы 1 забывают о том, что стоимость одного автомобиля превышает несколько миллионов долларов, а контракты гонщиков выше, чем у того-же аршавина, есть ещё теннис, баскетбол и т.д., но всех заботит только то, что кучка зенитовских миллионеров вышла поиграть ..., сомневаюсь, что в англии в отношении футболистов ведутся такие разговоры, не думаю, что в отношении футболистов реала или барсы в испании поднимаются такие темы, да и в других странах на это не обращают внимания, только мы всегда заглядываем в чужой кошелёк, вместо того, чтобы радоваться победе единственного в городе профессионального клуба.
Насчёт некрасивого поведения отдельных личностей то, быдло есть быдло, таким людям интересен только сам мотив для того, чтобы нажраться и вести себя по скотски, такие и 9 мая и в любой другой праздник находятся, не стоит равнять всех под одну гребёнку.
[b]Алена[/b]
[i]4. почему ты не создаешь такие темы 1-го января?
Потому что завтра, то есть 2 января, ну или 1 у меня, вообщем как и основной массы выходной[/i]
Бред, огромное количество людей работает посменно и 1-го января спокойно идут на работу.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
В 17:00 Зенит прилетает, примерно в 18:00 у скк на гагарина будет представление кубка уефа, у кого есть желание могут приехать и принять участие в этом буйстве страстей :up:
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААА
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
Почему игры с Зенитом судят тупорылые твари, никак не пойму, что такое чмо делает на финальном матче, для меня загадка
Абонемент в Олимпик
 
[i]А за 9500, никто годовой не продает, случаем? А то сметем [/i]
На пролетарской рекламный билборд стоит, на нём за годовой 9300 просят :grin:
Аварии, как и почему.
 
[b]Only[/b]
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/news_detail.asp?id=3172
Аварии, как и почему.
 
[i]Кто знает, что произошло вчера утром на Московском??? Шоссе было перекрыто и всех отправляли в объезд через Пушкин???!![/i]
Я видел, что автовоз с порше на борту разбился, но подробности не знаю.
Игра. Угадай фильм по кадру.
 
мистер и миссис смит?
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
[i]Зачем они нам врут?[/i]
Простое пи.дабольство, вообще считаю, что в этом году, по крайней мере по началу так кажется, уровень всех команд серьёзно возрос относительно того-же зенита, так что, простое шапкозакидательство не прокатит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761