22.03.2025
Новости Колпино-СИТИ
Набор детей на занятия по гребле в каноэ
23.07.2024 17:49
...

Самое время подумать о его будущем, а точнее – о перспективах в спорте.
Приглашаем на бесплатные занятия по гребле в каноэ. В теплое время тренировки на воде, зимой в тренажерных и гребных залах. А так же бег, спортивные игры, лыжные гонки.
Вашего ребенка ждет здоровое и спортивное будущее, участие в соревнованиях, присвоение разрядов, выезды на тренировочные сборы и конечно же общение с единомышленниками.
Тренировки проводит тренер высшей спортивной категории Черкашин Александр Александрович, который уже воспитал участников чемпионата мира и Европы , победителя первенства мира и Европы , победителей и призеров различных соревнований таких как : чемпионат России , первенство России , Спартакиада учащихся России и всероссийских соревнований
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме

Лист новостей
24.03.2025