Среда, 24 апреля 2024 г. 07:36:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге нашли неисправный автобус, перевозивший детей

26.12.2016 17:39 1281 3
В Колпинском районе прошла проверка прокуратуры и ГИБДД по исполнению законов, касающихся перевозки детей. Нарушения нашли, сообщает пресс-служба Горпрокуратуры.

По данным ведомства, в декабре текущего года школа № 258 и ООО «Норд-С» заключили договор на перевозку детей. Однако же оказалось, что предоставленный автобус неисправен.

В прокуратуре указывают, что на транспортном средстве, в частности, было неисправно ручное открытие правых боковых дверей снаружи, сломан левый фонарь заднего хода и один из габаритов, на ремнях безопасности на задних сиденьях не было катушек ремней, одну из дверей снаружи было не открыть вручную.

В итоге автобус сняли с рейса. Водитель получил протокол об административном нарушении. А руководитель общества получил представление.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей