Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:32:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Металлострое женщину задержали за кражу колёс

02.04.2019 12:46 672
Слабый пол не всегда является физически слабым, о чем свидетельствует преступление, совершенное в Колпинском районе. В пос. Металлострой женщина, вооружившись болгаркой, спилила навесной металлический замок, проникла в гараж, откуда тайно похитила 8 колес, 4 из которых на литых дисках. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 п. «Б,В» (кража) УК РФ.

В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 39 отдела полиции ОМВД России по Колпинскому району г. СПб 20 марта 2019 года по ул. Центральная в пос. Металлострой в совершении данного преступления задержана и изобличена гражданка 1980 года рождения. В отношении неё избрана мера пресечения – подписка о не выезде.

Информация предоставлена ОМВД России по Колпинскому району г. СПб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей