Четверг, 28 марта 2024 г. 18:41:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:39:07
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Колпино поймали двух членов банды, торгующей наркотиками

24.04.2020 10:38 917
В Колпинском районе Петербурга сотрудники полиции задержали двух мужчин, которых подозревают в незаконном хранении запрещенных веществ. При обыске у них нашли около 100 граммов наркотика, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области.

Злоумышленники повстречали полицейских 22 апреля на перекрестке Понтонного проезда и Новой дороги в Колпино. Задержаны двое мужчин в возрасте 29 и 24 лет. Оперативники считают, что они являются участниками целой банды, которая занимается распространением наркотиков в Петербурге.

При личном досмотре у 29-летнего мужчины нашли метамфетамин массой 47,3 грамма. У второго задержанного при себе оказалось 48,7 грамма наркотика. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств».

Полиция продолжает разыскивать других участников банды, а также устанавливает дополнительные эпизоды совершенных злоумышленниками преступлений.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей