Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:33:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино без тепла и горячей воды остались жилые дома, детсад и школа

17.02.2021 11:36 1353
Из-за коммунальной аварии накануне вечером в Колпино без тепла и горячей воды остались семь зданий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Колпинского района Петербурга.

Дефект был обнаружен на трубопроводе диаметром 325 миллиметров в подвале дома № 23 на проспекте Ленина. В результате центральное отопление и горячее водоснабжение было отключено в трёх жилых домах, детском саду и школе, а также ещё в двух зданиях.

Ремонтные работы, начавшиеся в 20:50, планировалось закончить к 8 часам утра, однако они были продлены до 11:15. После устранения дефекта управляющей компании потребуется ещё несколько часов для подключения домов к отоплению и наладке внутренних систем.

Напомним, ранее в дома на Васильевском острове вернулось тепло после ремонта трубопровода.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей