09.03.2025
Новости Колпино-СИТИ
Устроивший смертельное ДТП на Вознесенском шоссе пойдет под суд
19.05.2020 13:55
...
1

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Северной столицы, авария произошла 14 февраля текущего года на Вознесенском шоссе.
По версии следствия, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате наезда его пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.
По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сейчас дело направлено в Колпинский районный суд для рассмотрения по существу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме

Лист новостей
14.07.2025
12.07.2025
12.07.2025