Пятница, 29 марта 2024 г. 14:07:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:06:45
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Рядом с Новым Колпинским кладбищем в канаве нашли труп мужчины

13.01.2020 10:35 874
В Колпинском районе Петербурга задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве приезжего. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

В пятницу, 10 января, в 19:12 в районный отдел полиции позвонил житель Колпино. Он сообщил правоохранителям, что у поворота на Ново-Колпинское кладбище, буквально через 400 метров, в канаве с водой у моста наткнулся на труп мужчины. Прибывшие на место происшествия стражи порядка нашли привязанный за шею спортивными штанами к опоре моста труп жителя Мурманской области 1989 года рождения. При проведения осмотра тела эксперты выявили черепно-мозговые травмы и колото-резаное ранение брюшной полости неустановленной давности.

Для того, чтобы разобраться в деталях произошедшего, полиция задержала мужчину, который сообщил им о найденном теле, а именно — местного жителя. У него изъяли рюкзак с документами, а также личные вещи. Выяснилось, что задержанный имеет несколько судимостей.

Труп жителя Мурманской области направили в морг для установления причины смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей