Вторник, 23 апреля 2024 г. 10:56:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пассажирский автобус врезался в самосвал в Колпино

31.01.2020 13:06 963 3
30 января около 17.00 на перекрестке Петрозаводского шоссе и Плановой улицы в Колпино пассажирский автобус столкнулся с самосвалом. По предварительным данным, самосвал выехал на встречку, после чего столкнулся с автобусом с пассажирами внутри. На место ДТП прибыли сотрудники полиции и кареты скорой помощи.

В сторону города Колпино движение остановилось, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в социальной сети «ВКонтакте». Как отметили в комментариях участники группы, на участке дороги, где произошло ДТП, «колейность дикая». «Это деревенское шоссе узкое и уже давно требует ремонта и расширения», — пояснили комментаторы.

Информации о пострадавших нет. Обстоятельства аварии выясняются.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей