Четверг, 28 марта 2024 г. 14:44:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 14:38:59
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Неуклюжий вор сломал три двери при побеге из магазина в поселке Тельмана

21.12.2021 14:50 885
Из гипермаркета в поселке Тельмана Тосненского района Ленобласти вынесли продукты на полторы тысячи рублей. Похититель, убегая от персонала, повредил три двери.

Как сообщила пресс-служба УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, около девяти утра 19 декабря в поселке Тельмана задержали подозреваемого в магазинной краже. По предварительным данным, мужчина зашел в гипермаркет на Оборонной улице поселка и, набрав товары на полторы тысячи рублей, попытался уйти, не заплатив. Попытку кражи заметил персонал. Поняв, что его раскрыли, мужчина бросился бежать и плечом повредил три двери. Уйти далеко ему не удалось. Через три минуты на место прибыли сотрудники Росгвардии.

Подозреваемый задержан и доставлен в 124 отдел полиции. Установлено, что ранее он был судим по статье о неправомерном завладении автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей