Вторник, 15 июля 2025 г. 13:39:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Hyundai провалился под асфальт после прорыва трубы в Колпино

19.08.2021 14:15 ...
Легковой автомобиль частично провалился под асфальт в результате прорыва трубы с горячей водой во дворе дома в Колпино. На месте образовалась огромная лужа. О прорыве трубы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» сообщили очевидцы. По их словам, коммунальная авария произошла около 18:00 около дома 40 по Заводскому проспекту. На опубликованной фотографии видно, что кроссовер Hyundai передними колесами провалился под землю, территория вокруг автомобиля уже огорожена.

В результате прорыва затопило и дорогу около дома. На снимке видно, что водой покрылся весь асфальт.

По словам местных жителей, во всем доме отключена горячая вода.

В пресс-службе ГУП «ТЭК СПб» рассказали, что сообщение о произошедшем поступило в 15:55. Через 20 минут на место прибыли аварийные бригады предприятия, к 16:35 дефект был локализован. В ближайшие дома горячую воду подают по резервному трубопроводу.

Владельцу автомобиля предприятие компенсирует ущерб. С ним связались сразу после произошедшего.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей