Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:09:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ограничения движения на трех федеральных трассах Ленобласти

18.08.2015 19:59 810

В Ленинградской области ограничивают движение на участках федеральных трасс Р-21 "Кола", Р-23 "Псков" и А-121 "Сортавала". Из-за сужения проезжей части этих дорог возможны пробки, сообщает ДорИнфо, со ссылкой на ФКУ "Севзапуправтодор".

По информации управления, движение на участке "КАД - Скотное" (с 0 по 9 км) автодороги А-121 "Сортавала" ограничено с 18 августа по 11 сентября. Для водителей оставляют по одной полосе движения в каждом направлении. Кроме того, автомобилистам придется ездить со сниженной скоростью.

С 19 августа сузится проезжая часть до одной полосы движения на участках федеральных трасс Р-21 "Кола" и Р-23 "Псков". Из-за ремонта дорожного покрытия ограничение проезда машин введут на автодороге Р-21 "Кола" с км 23 по км 37 (лево) (участок Разметелево — развязка км 37 в направлении Санкт-Петербурга). Полностью движение транспорта на этом отрезке дороги восстановят после окончания работ. Аналогичные ограничения вводятся и на участке трассы Р-23 "Санкт-Петербург – Псков" с км 32 по км 43 (участок Санкт-Петербург – Гатчина, включая транспортную развязку на км 42).

ФКУ "Севзапуправтодор" приносит извинения водителям за временные неудобства и просит их строго соблюдать требования дорожных знаков и регулировщиков. Также автомобилистов просят не выезжать на обочину на участках, где возможны заторы, и по возможности воспользоваться альтернативными маршрутами.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей