Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:53:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ЖК "Новое Колпино" - масштабный проект компании «СПб Реновация»

28.04.2017 17:22 2225
Жилой квартал "Новое Колпино" - это масштабный проект компании «СПб Реновация» по созданию современной и комфортной жилой среды. Территория квартала занимает площадь 69,4 га и ограничена улицей Загородная, Балканской дорогой и проектируемыми магистралями.
На сегодняшний день начато строительство 1-ой очереди жилого квартала. Это пять 9-тиэтажных домов общей жилой площадью порядка 62 000 кв. м. Объект возводится по кирпично-монолитной технологии. «СПб Реновация» не только строит к квартале дома, но и прокладывает новые инженерные коммуникации и дороги.
В целом «Новое Колпино» создается как семейный проект. Жилой комплекс окружен зелеными зонами и находится в отделении от дороги. Дома с обособленными дворами имеют небольшую высотность, а квартирография включает в себя не только редкие для сегодняшнего рынка недвижимости 3-комнатные, но и 4-комнатные квартиры. На первых этажах будут размещены помещения для хранения колясок. Кроме того, в рамках 1-ой очереди будет построен детский сад на 80 мест, а также кабинет врача общей практики. В непосредственной близости от объекта распложена школа и еще один детский сад, так что недостатка детской инфраструктуры не наблюдается.
Квартиры в ЖК «Новое Колпино» можно с уверенностью назвать доступным жильем. Стоимость квадратного метра начинается всего от 53,5 тысяч рублей. Покупателям также предлагаются на выбор ипотечные программы от ведущих банков по минимальным процентным ставкам. Все квартиры в жилом комплексе «Новое Колпино» будут сдаваться с чистовой отделкой. В комнатах стены будут оклеены обоями, в ванных комнатах - выложены плиткой. На полу будет постелен ламинат, в санузлах – положена плитка.
Для автовладельцев помимо машиномест у домов на территории квартала будет оборудована парковочная стоянка. В квартале планируется возведение собственной инфраструктуры за счет коммерческих помещений на 1-ых этажах домов. Это позволит создать комфортную среду внутри жилого комплекса. Разумеется, вся территория будет благоустроена: появятся игровые детские площадки, площадки для занятий фузкультурой, места для отдыха.
Посмотреть планировки и выбрать квартиру можно на сайте newkolpino.ru 
© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей