Пятница, 26 апреля 2024 г. 10:07:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ждем «iPhone Math» в июне?

21.01.2013 22:02 793
Как сообщает MacRumors со ссылкой на китайский сайт China Times, летом этого года Apple представит новую модель смартфона iPhone, диагональ дисплея которого будет около 5 дюймов.

По данным источника, помимо iPhone 5S в июне этого года Apple анонсирует бюджетную модель iPhone Mini и увеличенную версию своего смартфона под названием iPhone Math. Она будет располагать большим дисплеем с диагональю 4,8-дюймов и камерой с разрешением 8 мегапикселей, указывает источник.

Слухи о выходе «яблочного» планшетофона фигурируют в Интернете с недавнего времени. Аналитики полагают, что Apple необходимо конкурировать с топовыми Android-смартфонами, размеры экранов которых давно перевалили за 4 дюйма. При этом, американской корпорации необходимо сохранять фирменное удобство использования, так что в сложившейся ситуации выпуск одинаковых по начинке устройств, но с разными экранами сыграл бы Apple на руку.

«Поставки компонентов, в том числе сенсорных экранов и камер для «iPhone Mach», начнутся в марте, а массовое производство устройства стартует в конце апреля. Таким образом, во втором квартале 2013 года поставщики Apple полностью займут свои производственные мощности.

Hon Hai Precision Industry Co. Ltd. будет иметь 90% заказов, при этом компания Largan получила заявку на выпуск 8 миллионов камер. Fujikura, Flexium и Zhen Ding будут отвечать за производство печатных плат.

Foxconn Technology и Coxon поставят литые корпуса для новых iPhone; Foxlink обеспечивает выпуск коннекторов, а Microelectronics Technology разрабатывает сетевые компоненты для Apple».

Первое упоминание об iPhone с большим дисплеем появилось в декабре 2012 года, однако никаких дальнейших признаков разработки устройства больше обнаружено не было. На прошлой неделе аналитики из CLSA Asia-Pacific Markets заявили, что в настоящее время Apple тестирует четыре прототипа iPhone, один из которых оснащен дисплеем с диагональю около 5 дюймов. Сообщалось, что компания с большой вероятностью выпустит на рынок именно эту версию устройства, чем бюджетную модель iPhone, которая также находится в тестовых лабораториях в Купертино.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей