Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:32:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге из-за коронавируса на дистанционное обучение перевели 172 школьных класса

19.10.2021 14:55 340

В Петербурге по состоянию на 19 октября из-за распространения ОРВИ или выявления коронавирусной инфекции на дистанционное обучение временно отправились 172 класса в 64 школах. Это 0,8 процента от общего количества классов в Северной столице.

В Комитете по образованию Смольного также рассказали, что из-за сложной эпидемической ситуации в городе закрыты 27 групп в 18 детских садах.

Количество обучающихся, находящихся дома по заявлению родителей (смешанный формат обучения), – 2461 (0,44 процента от общего количества обучающихся), добавили в пресс-службе комитета.

Ранее «ПД» писал, что за сутки в петербургские больницы госпитализировали почти 400 человек с COVID-19. На лечении в стационарах сейчас находится 7413 пациентов.

Также напомним, что накануне губернатор Александр Беглов подписал постановление, согласно которому с 1 ноября в городе введут QR-коды для посещения общественных мест. Также работодателям рекомендуют перевести сотрудников на дистанционный режим работы, а сотрудников старше 60 лет нужно перевести на удаленку, если у них нет QR-кодов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей