Пятница, 19 апреля 2024 г. 01:39:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино достроили "Кресты-2"

13.10.2014 19:46 2916 15
В пятницу в Колпино открываются "Кресты-2", куда переедет следственный изолятор с Арсенальной набережной. Стройку за 12 млрд рублей, выделенных из федерального бюджета, с 2007 года вело ОАО "ГСК". Остается нерешенной проблема с подъездами к изолятору. Трассы в округе только начали реконструировать.

В Колпинском районе Петербурга завершили строительство первой очереди нового следственного изолятора. В пятницу, 17 октября,Федеральной службе исполнения наказаний передадут пять готовых зданий: большой комплекс изолятора, к которому относятся два режимных корпуса, общежитие, административное здание, сборно-следственные отделения, медицинская часть, столовая, спортивный комплекс с тиром и другие. Всего новое СИЗО рассчитано на 4 тыс. мест.

"Все режимные здания на территории планируется объединить так, чтобы перемещаться по объекту можно было, не выходя на улицу. Это первый изолятор в Европе, который будет оснащен лифтами", — говорится в сообщении.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей