Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:58:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В аэропорту Хельсинки открыта уникальная зона отдыха

10.02.2014 10:55 760
Не так давно столичный аэропорт вновь удивил пассажиров. На его территории открыли новую зону отдыха, которая доступна для всех пассажиров, прошедших контроль безопасности, причем абсолютно бесплатно. В ней установлены капсулы для сна, кровати, оборудованы рабочие места и не только.
Новая зона отдыха расположилась около выхода на посадку № 31. Примечательно, что она доступна в любое время суток. Воспользоваться ей можно совершенно бесплатно. Выглядит она очень современно, и стоит ли говорить, что впечатления от нахождения здесь - самые приятные.

В зоне отдыха установлены 3 капсулы для сна и 4 кровати, для всех желающих отдохнуть предусмотрены мягкие кресла и рабочие места. То есть здесь можно не только восстановить силы, но и спокойно поработать. Как сообщает официальный русскоязычный портал Хельсинки, зона отдыха расположена таким образом, что прохожие не мешают желающим выспаться, но в то же время её очень легко найти. Местоположение рекреационной зоны гарантирует спокойный отдых и крепкий сон транзитным пассажирам.

 Фото  helsinki.ru
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей