Четверг, 28 марта 2024 г. 22:51:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:50:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Советы психолога, вопросы и ответы, #21

25.10.2014 21:06 667 1
Света
Вопрос:
Помогите понять!!!! После года дружбы с парнем мы стали встречаться. И после первой встречи он мне на полном серьезе сказал давай ты похудеешь на 2 кило(я пухленькая). Может я ему не нравлюсь или ему стыдно со мной ходить?????


Ответ:
Здравствуйте, Света!
А что мешает просто спросить у своего парня - чем, собственно, мои 2 кило тебе не нравятся, чем они тебе мешают?
Вам самой мешают? Если нет и с этим все в порядке, то тогда вопрос к нему.
Также, Света, возможно Ваш парень чем-то недоволен, что-то его не устраивает, - а лишние килограммы - повод сказать Вам о своем недовольстве таким вот способом.
Попробуйте поговрить начистоту, обсудить свои трудности, если вы оба готовы о них говорить. Все - таки, ваши отношения изменились, вы теперь не просто дружите. Попробуйте вместе обсудить, что вас обоих устраивает в ваших отношениях, а что не очень. И, главное, что каждый из вас готов делать, чтобы что-то изменить.
Удачи вам обоим!

Наш сайт продолжает серию публикаций «Советы психолога, вопросы и ответы». Данную рубрику вели на сайте психологи Светлана Килару и Анастасия Довгань. Время проходят, но вопросы не теряют своей актуальности, впрочем, как и ответы. Мы не принимаем вопросы, но делаем доступной для Вас богатую базу советов психолога накопленную сайтом Колпино-СИТИ.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей