Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:16:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Шашлык хаус» своими глазами

08.10.2013 11:38 3188

Не так давно с рестораном «Шашлык хаус» произошел неприятный инцидент. Дело в том, что ресторан был на некоторое время закрыт. Из информации, размещенной в интернете, которую активно обсуждали жители Колпино, стало ясно, что с рестораном творится неладное. Но ресторан работает. Захотелось узнать, что же сейчас с «Шашлык хаусом». Другими словами, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Выполнить все нормы и правила содержания заведения общественного питания трудно. Размеры помещений, санитарные нормы, подбор и обучение персонала. Нюансов много. Небольшой ресторан «Шашлык хаус» встречает гостей дружелюбно. За столиками в приятно приглушенном свете беседуют мужчины. Заведение выглядит опрятно. 

DSC_0419.JPGКухня «Шашлык хаус» чиста. Все в ней, как и положено кухне хорошего ресторана: посуда и столовые принадлежности на своем месте, рабочее место повара в чистоте и порядке, холодильники, плиты и, главное, мангал. Кстати, на часто задаваемый вопрос о том, где в «Шашлык хаусе» готовят шашлык, ответ однозначен - на мангале.

Явных, критических недостатков нет. Строгий и уютный интерьер, как и все его составляющие, содержатся в хорошем состоянии. Сервис на уровне, а гостеприимство высоко и безупречно. Правда, небольшие недочеты есть. К примеру, не готова еще форма для официантов в фирменном стиле ресторана. Но спутать их с посетителями довольно сложно. Как только вы присели за столик, рядом с вами тут же появится официант, ждать персонал здесь не принято. 

DSC_0422.JPGВернемся к кухне. Нет в Колпино такого места, где вам предложат на выбор целых 25 видов шашлыка (готовится он на настоящем мангале, который имеет свои секреты приготовления). Стоит отдельно отметить, что в приготовлении шашлыка повара ресторана используют особые маринады и приправы. Секрета, конечно, вам никто не выдаст.


DSC_0428.JPGСреди фирменных блюд найдется и ягненок, и гусь, и осетр. Вообще меню «Шашлык хауса» богато и разнообразно. Покушать вкусно, сытно и в приятной обстановке можно здесь без проблем. Одним словом, говорить можно много, но лучше все увидеть своими глазами. Если вы сомневаетесь, проверьте все самостоятельно. Доверяйте только проверенным ресторанам. И приятного вам аппетита!

© «Шашлык хаус» (На правах рекламы)
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей