Пятница, 29 марта 2024 г. 13:43:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:41:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Петербуржцев предупредили о «барической пиле»

16.09.2019 09:23 853
Жителей Петербурга и Москвы ждут резкие колебания атмосферного давления, именуемые «барической пилой». Об этом рассказал специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, передает РБК.

Синоптик предупредил, что резкие скачки атмосферного давления могут плохо сказаться на самочувствии метеозависимых людей.

15 сентября показания барометров были в норме — 745 миллиметров ртутного столба. Однако с понедельника, 16 сентября, по среду, 18 сентября, они упадут до 733 миллиметров. К концу недели атмосферное давление нормализуется.

Тишковец добавил, что на следующей неделе может выпасть «символический снежок», так как прогнозируются околонулевые температуры.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей