Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:02:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Новогодняя иллюминация в Петербурге погаснет 15 января

14.01.2020 15:24 490
В среду, 15 января, на городских улицах начнут ликвидировать праздничную иллюминацию. В процессе работ по отключению электроснабжения новогодних украшений специалистам СпПб ГБУ «Ленсвет» предстоит объехать почти пять тысяч точек с подключенными украшениями. Первой точкой станет сквер у Казанского собора на Невском проспекте.

Основная часть гирлянд и фонарей погаснет и перестанет радовать петербуржцев и гостей Северной столицы уже 15 января. Бригады будут работать в круглосуточном режиме.

После того, как украшения отключат от сетей электроснабжения, иллюминация будет демонтирована силами Городского центра рекламы и праздничного оформления и районными администрациями. Следующего нового года украшения будут дожидаться на специальных складах.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей