Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:09:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Льготные авиабилеты для ветеранов от Аэрофлота

26.04.2018 17:17 831 3
Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга информирует о том, что в рамках мероприятий, посвященных празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ПАО «Аэрофлот-Российские авиалинии» проводит социальную акцию по перевозке на льготных условиях рейсами ПАО «Аэрофлот-Российские авиалинии» инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов Великой Отечественной войны (участники войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла), бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и сопровождающих их лиц.

Оформление авиабилетов для ветеранов, в т.ч. для организованных групп ветеранов, будет проводиться в период с 24 апреля по 12 мая 2018 года в офисе по работе с клиентами филиала ПАО «Аэрофлот-Российские авиалинии» по адресу:  Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна, д.1/43,  тел. 8-800-444-55-55,; для ветеранов Колпинского района по адресу: г.Колпино, ул.Веры Слуцкой, д.46/2, 1 этаж, ТК «Колпинский», офис продаж агентств ООО «Аэротур», ежедневно с 9:00 до 21:00.

Начало перевозок  с 3 мая по 12 мая 2018 года (включительно) со сроком пребывания в пункте назначения не более 1 месяца.

Направления, разрешенные для перевозки:  

Для инвалидов Великой Отечественной войны, участников войны:

-  между пунктами Российской Федерации;

- между пунктами Российской Федерации и стран СНГ (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Молдавия) / Балтии (Латвия, Эстония, Литва) /Грузии (далее - стран СНГ/Балтии/Грузии);

-  между пунктами Российской Федерации или  стран СНГ/Балтии и пунктами Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Польша, Румыния, Сербия, Хорватия, Австрия, Чехия).

  Для ветеранов Великой Отечественной войны (жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла), бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей:

  -  между пунктами Российской Федерации;

-  между пунктами Российской Федерации и стран СНГ/Балтии/Грузии.

Для оформления авиабилетов необходимо предоставить следующие данные:

- фамилия, имя, отчество пассажира (если  по заграничному паспорту - фамилия, имя на латинице как в паспорте, отчество на русском обязательно)

- дата рождения пассажира

- номер паспорта пассажира (копия паспорта)

- срок действия паспорта (заграничный паспорт)

- гражданство, если не Российской Федерации

- номер удостоверения ветерана (копия удостоверения)

- номер мобильного телефона для оперативного оповещения
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей