Четверг, 18 апреля 2024 г. 07:51:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Диспансеризация продолжется

03.03.2014 19:44 779
Масштабная диспансеризация была проведена в Петербурге впервые в 2013 году.Комитет по здравоохранению таким образом смог выявить те болезни, от которых чаще всего стрдают петербуржцы. В обследовании приняли учстие 850 тысяч человек.75% из них -молодые люди и граждане среднего возраста до 60 лет.В ходе обследования выявлено 146 тысяч случаев различных заболеваний.Больше 21 тысячи случаев ожирения диагностировали врачи Петербурга, 33 833 человека страдают от повышенного артериального давления.Часто встречаются и онкологические заболевания. Обнаружено 1000 случаев новообразований, из них 792 злокачественных.Самый распространенный недуг у петербуржцев это болезни системы кровообращения (45%).
По итогам обследования 13 тысяч человек отправлено на дополнительное обследование, 112 тысячам назначено лечение, 9 тысяч напралено в санатории.
В 2014 оду диспансеризация будет продолжена.Подробную информацию можно узнать в поликлинике по месту регистрации.
Подробную информацию о процедуре прохождения диспансеризации можно найти на сайте Комитета по здравоохранению 
© Комитет по здравоохранению
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей