Пятница, 26 апреля 2024 г. 16:04:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА

22.10.2021 17:55 830
20 октября в здании МО Финляндский округ прошло очередное заседание Президиума Совета муниципальных образований. Впервые за долгое время все его члены встретились в офлайн-формате, но, конечно, с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

Заседание провел председатель Совета - Всеволод Беликов, а приглашёнными гостями стали: заместитель председателя Комитета территориального развития Елена Кудрявцева, и депутаты Законодательного Собрания – Олег Милюта, Антон Рудаков и Наталия Астахова.

В начале работы Президиума Всеволод Беликов вручил удостоверения новым главам муниципальных образований – Юлии Шутовой (МО Кронверкское), Надежде Максимовой (МО город Колпино), Илье Шмакову (МО Автово) и Анне Астаховой (МО Сенной округ).

По итогам заседания были рассмотрены и приняты решения о делегировании представителей Совета для участия в заседаниях постоянных комиссий Законодательного Собрания СПб.

В состав Президиума Совета исполняющими обязанности его членов вошли:
Олег Столяров, глава МО Коломна (Адмиралтейский район);
Дмитрий Иванов, глава МО Горелово (Красносельский район);
Юрий Панов, глава МО Посадский (Петроградский район);
Надежда Максимова, глава МО город Колпино (Колпинский район).

Также были рассмотрены вопрос о заместителях председателя Совета и утвержден реестр представителей Совета в рабочих группах, комиссиях и комитетах органов государственной власти.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей