Пятница, 29 марта 2024 г. 16:42:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:40:48
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпино на акции «Три хвоста» собирают корм для белок и животных из приютов

09.10.2019 11:07 625 2
В Колпинском районе Петербурга 9 октября стартовала благотворительная акция «Три хвоста» по сбору кормов для животных. В частности, для белок, живущих в парке на полуострове Чухонка.

Акция проходит в рамках молодежного проекта «Экорайон», сообщили в администрации Колпинского района. В течение 10 дней молодые активисты будут собирать корма для белок, обитающих на полуострове Чухонка, а также для кошек и собак, живущих в приютах.

С 9 по 12 октября сбор будет проводится с 17:00 до 18:00 в торговых центрах на Октябрьской улице, 8, и Оборонной улице, 1.

С 9 по 19 октября также будут работать дополнительные пункты сбора: в Доме молодёжи «Колпинец» (Заводской пр., 10), в посёлке Понтонный в подростково-молодёжных клубах «Балтика» (Южная ул., 13) и «Дельта» (Южная ул., 3), в посёлке Металлострой в клубах «Орлёнок» (Школьная ул., 12) и «Чайка» (Полевая ул., 2/30).

Для белок принимаются грецкие орехи, фундук и кедровые орешки (обязательно в скорлупе), тыквенные нежареные семечки и сухофрукты. Для кошек и собак из приютов – сухие корма и консервы.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей