Четверг, 28 марта 2024 г. 12:24:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

"Инкон" выбыл из кубка С-Петербурга по футболу

23.08.2012 01:32 12571
20 августа на стадионе «Ижорец»(Тверская ул., 25) решилась судьба полуфинала, в котором наш «Инкон» встретился с прошлогодним обладателем Кубка –командой «Тревис и ВВК». Напомним, что тогда в финале ему противостоял как раз колпинский клуб. К сожалению, в тот раз мы проиграли с разгромным счетом, который даже не хочется здесь вспоминать. Было опасение, что и теперь шансов у «Инкона» почти не будет, тем более, что «Тревис» нынче абсолютный лидер чемпионата и опережает своего ближайшего соперника не на три и даже не на семь очков. Однако не даром говорится, что дома и стены родные помогают. К тому же под этими самыми стенами в этот день раскатывались бодрые голоса местных фанатов, что заряжало футболистов на борьбу.
    
В таковой и проходила вся игра и даже с некоторым преимуществом хозяев. Ближе к концу игры удар в створ «Тревиса» содрогнул перекладину, а еще чуть позже мяч наконец-то влетел в сетку его ворот. Увы! – к глубочайшему разочарованию болельщиков гол засчитан не был. И вот, когда стало почти ясно, что в основное время победителя выявить не удастся, и дело клонится к серии одиннадцатиметровых ударов, как снег на голову, редкая атака гостей похоронила нашу надежду на выход в финал. Печально, особенно, учитывая поражение в другом полуфинале извечного колпинского конкурента - «Коломяги-47». Однако жалеть о приходе на стадион не пришлось, и даже хотелось бы съездить и еще разок, да вот только теперь уже кубковую игру с участием «Инкона» мы сможем посетить лишь в следующем году. Будем ждать, надеяться, и верить, что скоро Кубок Санкт-Петербурга все-таки вернется на берега Ижоры…

Результаты:
20 августа (понедельник) «Инкон» – «Тревис и ВВК»  0 – 1 (0 – 0)
Голы: Пушкарев А.
Удаления: Торопов Д. («Инкон»), 90'+ - нецензурная брань в адрес арбитра.

18 августа  «Коломяги-47» – «Руан»  1 – 1 (0 – 0), по пенальти  7 – 8
Голы: Федоров И. – Сигнев И. (с 11-м).
Нереализованный 11-метровый – Анфилов А. («Коломяги-47»)
Удаления: Федоров Ф. («Коломяги-47»), 120' – второе предупреждение (неспортивное поведение).

Тем временем...
Ситуация в Чемпионате Санкт-Петербурга по футболу

16 августа колпинский «Инкон» одержал уверенную победу 6-0 и вернулся на третье место в турнирной таблице, однако у ФК «Русь» еще игра в запасе и расслабляться причин нет. Если же помечтать о серебряных медалях, то «Коломяги» не только опережают нас на три очка, но и имеют тоже матч в запасе. Но шанс у нас еще есть.

14 тур. 16 августа (четверг) «Строительный Торговый Дом "Петрович"» – "Инкон" (Колпино)  0 – 6 (0 – 2)
Голы: Павлов Г. (с 11-м), Кононов В., Ментюков В., Ковальчук Д., Бобкин М., Андреев М. Предупреждения: Груздев Д., Сафонов Г., Исаев С. (Строительный Торговый Дом "Петрович"), Школин Д. ("Инкон" (Колпино)).

23 августа (четверг) в 19-00 на стадионе "Ижорец" (Тверская, 25) встречаются
«Инкон» - «РУСЬ» (Начало игры в 19-00. Приходите поддержать наших ребят!
«Русь» сейчас находится на пятом месте, но отстает от нашего клуба всего на два очка и имеет матч в запасе, за победу в котором еще может получить три очка. Наступает на пятки и «Руан», отставая всего на очко. Потому, как вы понимаете,  победа в этой игре очень нужна. На кону как минимум бронзовые медали, а то и серебро. Приходите поддержать колпинский клуб, ведь нам будет противостоять молодежный состав участника второго дивизиона Чемпионата России.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей