Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:25:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Ласточка» из Тосно в Петербург «замёрзла» под Колпино

06.11.2019 10:28 831
Отправившаяся в 17:42 из Тосно «Ласточка» до Московского вокзала застряла под Колпино, сообщили пассажиры в паблике t.me/Megapolisonline.

По словам кондукторов, на линии не хватило электричества. Занимающий линию московского направления состав затормозил своей остановкой и другие поезда, уже пассажирские. В итоге на железной дороге собралась пробка.

Кроме того, есть версия, что остановка произошла из-за обледенения контактного провода.

По данным ОЖД, поезд № 7310 «Тосно — Санкт-Петербург» остановился около 18:00 по техническим причинам на перегоне Колпино — Саблино. Опоздание поезда составляет около одного часа.

В связи с этим также задержались в пути следования поезда № 6512 «Любань — Санкт-Петербург» и № 6912 «Торфяное — Санкт-Петербург», тоже примерно на час.

Вместе с тем в пресс-службе ОЖД 78.ru ответили, что задержки на ряде направлений произошли из-за погодных условий.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей