Вторник, 19 марта 2024 г. 12:39:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинские ветераны побывали на экскурсии «Рождественский Петербург»

13.01.2022 16:47 961
12 января группа колпинцев из местного отделения Союза общественных организаций, объединяющих ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, побывала на экскурсии «Рождественский Петербург».

Провожали жителей глава МО Надежда Максимова и её заместитель Надежда Коковина. Надежда Витальевна поздравила колпинцев серебряного возраста с Новым годом и Рождеством и заверила, что муниципалитет всегда внимательно прислушивается к просьбам ветеранского сообщества. «Я уверена, что экскурсия будет интересной, красота великолепного Санкт-Петербурга поднимет ваше настроение. Спасибо вам за активное участие в общественной жизни Колпина, за ваш оптимизм, готовность делиться своим жизненным опытом с подрастающим поколением. Крепкого всем здоровья и интересной поездки!» - пожелала глава города.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей