Четверг, 28 марта 2024 г. 19:03:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:55:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Городские молодежные учреждения открываются с 12 сентября

11.09.2020 14:58 525
Соответсвующие изменения внесли в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года №121. Об этом сообщает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Занятия в молодежных центрах будут проводиться для петербуржцев от 18 лет и старше, несовершеннолетние ребята смогут заниматься на улице.

Паспорт безопасности молодежных учреждений Северной столицы опубликован на сайте Центра развития и поддержки предпринимательства. После соблюдения всех необходимых требований организации получают QR-код.

«Все очень соскучились по живому общению, и мы действительно ждали открытия молодежных центров. Это отличная возможность, узнать, может у вас в доме или в соседнем дворе находится такой центр, где можно бесплатно заниматься спортом, театральным искусством и самыми разными интересностями. Кстати, найти все учреждения молодежные можно на сайте мыпетербург.рф, профильтровав по интересам или геолокации», - заявила председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей