Пятница, 29 марта 2024 г. 17:00:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:58:25
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Елена Киселева выступила на заседании парламента против ежечасного запуска "Сапсанов"

03.06.2015 13:07 1380 12

Сегодня в Мариинском дворце прошло заседание парламента, на котором, помимо прочего, обсуждалась проблема грядущего ежечасного движения «Сапсанов» между Санкт-Петербургом и Москвой.

С запросом об отсрочке запуска «Сапсанов» с такой частотой движения выступила на заседании Елена Киселева. Депутат отметила, что решение пустить скоростные поезда ежечасно вызовет транспортный коллапс и попросила Георгия Полтавченко отложить увеличение частоты движения «Сапсанов» до начала работы новых виадуков, которые позволять водителям Колпинского района не стоять в многочасовых пробках на закрытых железнодорожных переездах.

Сообщается, что остальные депутаты поддержали запрос Киселевой.

Напомним, ОАО «РЖД» в прошлом месяце сообщило о том, что с 1 августа скоростные поезда «Сапсан» перейдут на тактовое движение, что значительно затруднит движение в Колпинском районе. Данную проблему под свой контроль взяла депутат ЗакСа Елена Киселева.

.

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей