Пятница, 19 апреля 2024 г. 19:08:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Анонс мероприятий в Металлострое

31.05.2019 11:56 801
Анонс культурно-досуговых мероприятий СПб ГБУ «Дом культуры имени В.В.Маяковского» на этой неделе

31  мая в 14.00 на Площади Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет конкурс рисунков на асфальте для детей летнего городского лагеря «Пусть мир станет ярче», посвященный Международному дню защиты детей. Вход свободный.

31 мая в 14.30 на Площади Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет театрализованная развлекательная программа для детей летнего городского лагеря, посвященная Международному дню защиты детей. Вход свободный.

31 мая в 17.00 на Летней эстраде Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет кинопоказ фильма «Веселые истории» для детей. Вход свободный.

1 июня в 13.00 на Летней эстраде Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет конкурс рисунков на асфальте «Какого цвета лето?», посвященный Международному дню защиты детей. Вход свободный.

1 июня в 14.00 на Летней эстраде Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет театрализованная развлекательная игровая программа для детей «Приключения Эмоджи», посвященная Международному дню защиты детей. Вход свободный.

1 июня в 15.00 на Летней эстраде Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет кинопоказ для детей «Мультлето». Вход свободный.

1 июня в 18.00 на Летней эстраде Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет вечер классической музыки для жителей п.Металлострой. Вход свободный.

1 июня в 19.30 на Летней эстраде Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет кинопоказ фильма «Внимание, черепаха!» для детей. Вход свободный.

2 июня в 15.00 в Малом зале Дома культуры им. В.В.Маяковского пройдет отчетный концерт Академического хора для жителей п.Металлострой. Вход свободный.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей