Пятница, 26 апреля 2024 г. 04:24:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

aрбитp (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Аварии, как и почему.
 
нашел: http://www.fontanka.ru/2008/10/09/108/
Аварии, как и почему.
 
Что утром произошло по дороге из Металлостроя в Рыбацкое? Такой пробки не видел много лет... Люди к метро в Рыбацкое шли пешком.
[ Закрыто] Анекдоты
 
Сын спрашивает у отца:
- Папа, какие женщины меньше других изменяют мужьям? Блондинки?
 С темными волосами, с каштановыми? Или с рыжими волосами?
- Видишь ли сынок, относительную гарантию могут дать только седые
 волосы.
[ Закрыто] Анекдоты
 
Мужик жалуется другу:
-Все женятся на нормальных бабах! А я как лох! Дома не готово ничего никогда. Стираю сам себе, да и то когда успею. По дому не жена - хозяйка и любящяя женщина, а чмо какое-то лазает. Собака Баскервилей и то была любезней с хозяином, чем моя со мной. Говорят жена - это крепкий тыл! Фигу! Это подстава полная! Первому попавшемуся сдаст тебя!..... И пилит, и пилит, и пилит....
-Даааа....... Не повезло. Слушай, умертви ее....
-Как???? Ты что???? Еще сидеть за нее...
-Физически и морально. Занимайся с ней сексом почаще! т.е. за....би до смерти!
Послушал мужик друга и так и сделал. Пришел друг к нему как-то и глазам не поверил. Женщина на пороге его встречает ухоженая, чистая, румяная. На кухне что-то скворчит в сковороде. В духовке пирожки поспевают. В доме чистота, все сияет. Ни слова наперекор никому. Проводила его к другу. Лежит он как царь на перине, синий-синий. Круги под глазами. Похудел. А жена дровольная! Вся в соку, так сказать. Накрыла стол. Другу тапочки даже принесла! На стол запотевшую бутылочку из холодильника достала. И пока она хлопотала по поводу прихода дорогого гостя. Друг заметил что муж лежит без сил на подушках и горькими слезами обливается.
-Что с тобой?
-Да, понимаешь... Вот хлопочет.... вся такая довольная,... красивая, жизнерадостная.... И не знает бедная, что жить неделю осталось голубке.....
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
для справки тем, кто летит с московского шоссе в сторону Колпино.
гайцы вешают камеру на деревья и фиксируют наезд на сплошную и переезд через нее, а останавливают уже не доезжая светофора.
Аварии, как и почему.
 
marinella
Вызов такси был по телефону? Какая фирма?
Клуб путешественников.
 
Пушкин-Петергоф-Ломоносов - президентская трасса
Пушкин-КрСело-Ропша - первая часть плана откровенно плохая
Клуб путешественников.
 
Любой инфой (атласом, навигатором, сайтом) надо пользоваться аккуратно.
Мне и моим знакомым этот сайт принес только пользу. Основные трассы он показывает отлично.
Сервис в автосервисе.
 
если бы я его еще и увидел
Сервис в автосервисе.
 
[b]traktorishka[/b]
напиши в личку контакт
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
не я один пропустил...
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
еще история:
http://community.livejournal.com/spb_auto/2830340.html
НАШИ машины
 
Есть предложение поучаствовать в флешмобе: Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине вы хотели бы ездить". Поддержим  выкидыш постосоветского автопрома!! )))) Пусть они будут в шоке. Заходим на http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_509991_13987.hbs и голосуем за Lada 1119. Ну и по традиции передаем дальше ))+
[ Закрыто] А есть тут кто любит с машинами повозиться?
 
Люблю с машиной повозиться, но только со своей. А сейчас и не знаю, что ей сделать приятное. Пусть ждет перехода на летнюю резину.
Какой выбрать фотоаппарат
 
а мне нравится мой: http://www.foto-tshok.ru/catalog/705/4/162350/
ну очень нравится!
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
Историю про брата тоже слышал многократно. Правда жизни отличается от слухов.
К плюсам Адамова можно отнести то, что он не употреблял спиртного. Поэтому новогодние ночи были его рабочими.
Успехов по ловле пьяных за рулем у него было, действительно, много. Но уволен на пенсию был отнюдь не за оформление "брата". Но это уже совсем другое.
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
[b]Axelsson[/b]
[i]Был лет 15 назад в Пушкине один гаишник- старшина, который не брал взяток. Сам его не видел, но много раз про него слышал, в т.ч. и от его коллег. Вероятно это был прототип честного гаишника из "Нашей Раши". Тамошние начальники долго с ним "работали", засылали его на все возможные бесплатные ментовские мероприятия, устраивали ему подставы и т.п. Но всё было безуспешно- чел был непробиваем! Один раз он остановил своего родного брата, который был за рулём слегка под шафэ. Этот гаец со словами "Ты мне брат, но закон есть закон" оформил на родного брата протокол, поставил его машину на штрафстоянку. Этот случай окончательно всех добил. В итоге этот бесстрашный страж порядка был выгнан, пардон, провожён с почётом на пенсию по выслуге лет в день в день. [/i]

Красиво, но правды мало. Знаю лично этого героя и его подвиги, знаю дела Пушкинского ГАИ тех времен...
Про "честного гаишника" могу сказать так: "Ничто человеческое ему не чуждо". И брата он никогда не оформлял. Байка. Соседа по дому - да. Фамилия "честного гаишника" - Адамов, если кому-то это интересно.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
не согласен.
если бы у меня был жигуль - поехал бы в гараж, к проверенному частнику. но на современных машинах так делать нельзя. есть СТО, куда можно обращаться.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
Большинство АвтоСервисов работает так, как это было лет 15-20 назад. Без поправок на сегодняшнее время. А так нельзя. Поэтому значительная часть АвтоСервисов напоминает гаражи. С таким же качеством услуг и с таким же отношением к клиенту и к их автомобилям.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
Emрeror
...жигуляторы уже 20 страниц здесь накропали. Это ли не лучшее подтверждение "качеста" сов. автопрома...

А также авторемонта и качества комплектующих.
[ Закрыто] Анекдоты
 
Старый английский лорд приходит к врачу.
– Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
– Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
– А, Вашей жене?
– Ей 25.
- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.
– Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор.
– Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
чем протирать - всегда есть. остальное - не про меня.
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
несколько дней не был машину, цвет сзади не определить, не то, что номер прочитать.
[ Закрыто] Анекдоты
 
У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным. Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!" Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
"Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда..." В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит: "Тогда ты трахнешь ее еще раз!"
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
От неудобств и от гайцев на руку ремень повесить надо, а для соблюдения Правил - терпеть!
АВТО-флуд.
 
нет. эта учеба не была курсами повышения проф мастерства. что-то типа развечсти клиента, заставить купить то, ято ему не сильно нужно. курсы повышения проф мастерства только приветствуются.
АВТО-флуд.
 
Почти со всем согласен. но покупать у незнакомого продавца что-то, только потому, что хорошо поставлена речь о поставках, не буду.
Руководство одного из колпинских автосервисов и магазина по продаже автозапчастей заплатило приличные бабки, чтобы с персоналом позанимались опытные люди тренингом продаж. Не просто так это делается! И не для того, чтобы продать качественный товар.
АВТО-флуд.
 
согласен с mixa. Порядочные и честные люди в автосервисах есть. Особенно, если коллектив очень маленький и дорожит каждым клиентом.
dimedrol! стоимость замены масла должна быть обязательно куда-то включена.
АВТО-флуд.
 
sovanik59: насколько я знаю мастеров-они сами говно клиенту не покупают...

Похоже, что мы говорим на разных языках. Кто, по вашему мастера? Сменный мастер, автослесарь? В каких сервисах подобный контингент занимается закупкой запчастей, материалов, масел?
АВТО-флуд.
 
sovanik59
здря ты так...

Просто работу автосервисов знаю не понаслышке!
Страницы: 1 2 След.