Воскресенье, 05 мая 2024 г. 15:50:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

АВТО-флуд.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 46 След.
АВТО-флуд.
 
SoffKa
Отзывов нет, потому как эксперементирующиеся не наблюдались, а может и кто и пробывал да толку не заметил и молчит не признаёться.    
А вообще мы как то давно имели глупость залить себе в мотор дурацкую присадку (правда забыла я как она называеться, но не из дешевых) так вот мы получили не самый лучший результат, причем далеко не лучший.

А тебя для какого агрегата рекомендовали ее использовать?
 
Отзывов нет, потому как эксперементирующиеся не наблюдались
ну ,трансмиссионные присадки перед продажей авто используют,если совсем агрегат не убит,то работать начинает мягче,меньше *металлических* звуков  :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ах извиняйте, действительно наврала я. Перед продажей бывало всякую дрянь заливали раньше:tongue: Но как бы какой потом результат незнаю, не я уже проверяла:tongue:
 
Отзывов нет, потому как эксперементирующиеся не наблюдались
добавлю.. когда начало поъедать масло(совсем немного) пробовал для успокоения заливать рессурс(или римет-не помню)-эффекта не заметил,хотя он может и есть(выраженный в напылении и небольшом увеличении компрессии)-это как снотворное при поносе-вылечить не вылечит,но на какое то время успокоит   :grin:... зато ,когда залил масло погуще-расход почти пропал...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
или римет-не помню
о точно вспомнила, это был римет, результат от помоему 4 баночек превзошел все ожидания, мотор  перестал заводиться от стартера , пришлось ставить на бензин дизельный стартер и ждать когда все это притреться.
 
dimedrol : БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НА!

...и БЕСПЛАТНО бывает только сыр в мышеловке.
А в сказки верить уже не надо.
Поддельное масло в СПб в огромном кол-ве!
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Поддельное масло в СПб в огромном кол-ве!
Были у нас на прежнем месте работы соседи, которые разливали масло из бочек армейского происхождения  по канистрам пятерки.
 
...и БЕСПЛАТНО бывает только сыр в мышеловке
здря ты так... просто они закупают нормальное импортное масло в бочке и стоимость замены входит в стоимость масла-если марка масла устраивает-очень даже выгодное предложение... но как правило они или синтетику или полусинтетику заливают-мне ,к примеру ,не подходит... :confused: Кстати на пожарке,по моему такая услуга тоже есть..
разливали масло из бочек армейского происхождения по канистрам пятерки.
ну теМ ,кто на пятерку перешел все равно ,что заливать-хоть десятку-все равно на каждом повороте доливать приходится...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Алена

А тебя для какого агрегата рекомендовали ее использовать?

Вычитала в свежем номере журнала "За рулем". Хотела  доброе дело сделать- брательнику в его новый Лексус залить. Хорошо тут спросила, представляю  какое  брательник "СПАСИБО"  за свой заморский  дорогой драндулет  мне  выдал бы, если присадка эта навредила его авте:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Хотела доброе дело сделать- брательнику
лучше присадку к печени..да позамористее :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SoffKa
:lol: :lol: :lol: Хотела как лучше, получилось бы как всегда.
 
sovanik59
здря ты так...

Просто работу автосервисов знаю не понаслышке!
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
работу автосервисов знаю не понаслышке!
Это автосервисы масло бодяжат? или все-таки они за своего клиента борятся...насколько я знаю мастеров-они сами говно клиенту не покупают... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59: насколько я знаю мастеров-они сами говно клиенту не покупают...

Похоже, что мы говорим на разных языках. Кто, по вашему мастера? Сменный мастер, автослесарь? В каких сервисах подобный контингент занимается закупкой запчастей, материалов, масел?
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
aрбитp
мы же про конкретный сервис говорим.точнее,отдельного человека-он там один работает.и бочки у него "правильные".помимо прочего-отношение к клиенту редкое по нынешнему времени.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
мы же про конкретный сервис говорим.
mixa, а про КАКОЙ именно? Если ты про ФАЗЕРА, то я написал про другое местечко где масло меняют.
Оно тоже на Заводском пр., но несколько ближе к ДетскойГорБольнице в разрыве гаражей находится на той же стороне проспекта.

...и БЕСПЛАТНО бывает только сыр в мышеловке.
aрбитp, я не говорю про отсутствии ПЛАТЫ! Я об отсутствии ВОЗМЕЗДИЯ! :wink:
@ИМХОтеп III
 
согласен с mixa. Порядочные и честные люди в автосервисах есть. Особенно, если коллектив очень маленький и дорожит каждым клиентом.
dimedrol! стоимость замены масла должна быть обязательно куда-то включена.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
dimedrol
я с Фазером и их сервисом не знаком.мы с тобой,похоже,об одном и том же месте.у него там вроде Кастроловский флаг висит.рядом шиномонтаж.прикормили меня туда несколько по другому поводу.а вот насчет стоимости работ:мне сказали так-со своим маслом столько+ваша скидка,а с нашим-столько.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
aрбитp
В каких сервисах подобный контингент занимается закупкой запчастей, материалов, масел?
в мелких-Дядя Вася сам сходит(съездит) и закупит-то что нужно и у провереных людей,в крупных-есть кому закупать...и если они на смене масла специализируются-станут они с бодягой связываться? А на паленку ,как правило нарывается клиент,который съэкономить хочет,а сам ни хрена в качестве не смыслит.
Даже .когда сам что то покупаю-в первую очередь интересуюсь-кто поставщик(поскольку эту кухню знаю)...если отвечают.и меня устраивает-беру,если темнят-не рискую.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Почти со всем согласен. но покупать у незнакомого продавца что-то, только потому, что хорошо поставлена речь о поставках, не буду.
Руководство одного из колпинских автосервисов и магазина по продаже автозапчастей заплатило приличные бабки, чтобы с персоналом позанимались опытные люди тренингом продаж. Не просто так это делается! И не для того, чтобы продать качественный товар.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
aрбитp, мы  тут про масло посудачили уже как-то на днях...
@ИМХОтеп III
 
aрбитp
Руководство одного из колпинских автосервисов и магазина по продаже автозапчастей заплатило приличные бабки, чтобы с персоналом позанимались опытные люди тренингом продаж. Не просто так это делается! И не для того, чтобы продать качественный товар.
А я почему то думаю что занимались с людьми для того что бы они понимали что то и даже болея чем что то в своем деле.
 
нет. эта учеба не была курсами повышения проф мастерства. что-то типа развечсти клиента, заставить купить то, ято ему не сильно нужно. курсы повышения проф мастерства только приветствуются.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
sovanik59
только ни в коем случае нельзя заливать его прямо в двигатель,хотя там и есть дырочка с пробочкой,но это для масла...

Вы так опытны! Сразу чувствуется - настоящий мужчина!
А не могли бы подсказать - какое лучше заливать масло - рафинированое или оливковое?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
оливковое-точно не стоит... а вот насчет рафинированное или нерафинированное....  :confused: ммм...главное.чтобы не синтетика   ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Аноним
:up:заливай кукурузное:lol:
sovanik59
А почему не синтетика?
 
Алена
алена,а где ты видела синтетическое подсолнечное(рафинированное или нерафинированное) :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Алена
Рада, что вы тут. Поясните, что может быть - сильный гул по нарастающей, вроде как из-под переднего левого колеса; разгоняешься до 60 - такое ощущение, что взлетает Боинг, а на 80 все приходит в норму.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
sovanik59
:grin:туплю однако:grin:
 
Аноним
На какой то именно передачи или на разных? На каком то из поворотов гул пропадает или наоборот больше становиться?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 46 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761