Воскресенье, 05 мая 2024 г. 15:40:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А есть тут кто любит с машинами повозиться?

Страницы: 1
[ Закрыто ] А есть тут кто любит с машинами повозиться?
 
Ну там поковыряться на эстокаде? Или гайки покрутить если погода хорошая.. Я вот раньше любил с прошлой машиной повозиться, двигу снимал, колечки менял, гур ставил....  теперь другая машина, пол года ничег оне делал, скоро потеплеет, надо будет все разобрать, почистить, отмыть.. что поделать всегда найдется, от вытряхивания ковриков, до замены двигателя :grin: Можно было бы за компанию, а то скучно одному..
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
а я ненавижу эту тему . да у меня особо не получается :grin:

машина должна служить, пока не подохнет, как загнанная лошадь
Привет землякам! :)
 
Можно было бы за компанию
да далеко ты и твоя эстакада :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Можно было бы за компанию, а то скучно одному..
а потом на рыбалку!:wink:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Вообще можно,а какое место расположение?
 
Rabbit_GT
Другое предложение: не хочешь ли ты повозится с 2-мя машинами.
А то руль  на скорости стало бить, то ли наконечники надо менять, то ли балансировку делать... :formula1:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Другое предложение
Rabbit_GT
Не хочешь ли подарить новую машинку красивой девушке?:tongue:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
не хочешь ли ты повозится с 2-мя машинами.
Можно было бы :grin: Если руль на скорости бъет, надо передние колеса снять и почистить их изнутри хорошенько, грязь всю вытряхнуть..
Я территориально на раумской, повозиться можно на площадке на заводском, или еще какие варианты.. я не предлогаю возиться с моей машиной, могу и сам компанию составить, мне самому по большому счету делать ничего не надо, так , песок вытрхнуть, да что то аномалии какие то начались, на 2000об идет высокочастотная вибрация на тепловой щит коллектора. буду разбираться как чуть потеплее станет.. Завтра другу полуоси будем на скорпе менять, откроем сезон хоумавтосервива за пиво :grin:   я просто , в общих чертах говорю.. кому интересно, стучите в аську, мож чего и подскажу 117777888

Не хочешь ли подарить новую машинку красивой девушке?

Очень хочу.... и даже так и сделаю, но тока своей и попозжа :smirk:

да далеко ты и твоя эстакада
А откуда ты знаешь где я и где эстокада?
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
да далеко ты и твоя эстакада
А откуда ты знаешь где я и где эстокада?

Просто он сам далеко от болшьшинства форумчан =)
 
А откуда ты знаешь где я и где эстокада?
да шутка юмора:grin: учитывая,что сезон хоумавтосервиса за пиво -дислокация этого хоумавтосервиса есть немаловажный фактор :wink: Max-Alex все верно написал.
а так мне тоже-самому по большому счету делать ничего не надо :cool:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
откроем сезон хоумавтосервива за пиво
эххх, Rabbit_GT, лугиши на тебя нет...
Был бы компаньон!
@ИМХОтеп III
 
Rabbit_GT в автосервисе Фазера любят, вот и свою отдал. Пускай повозятся.  :grin:
 
Люблю с машиной повозиться, но только со своей. А сейчас и не знаю, что ей сделать приятное. Пусть ждет перехода на летнюю резину.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Про свою и идет речь. Я со своей вожусь, кто то со своей, за компанию так сказать. Лан, забейти :grin:
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
за компанию так сказать
да нормальная идея.не всегда есть те или иные приспособы,да и опыт,сын ошибок трудных,вполне может быть пригоден :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вово, у меня просто из автоклуба друзья все из города, иногда езжу к ним в гаражи, а если надо что то на скорую руку сделать, а нужного ключа нет? Вот и выручает тут водительская взаимовыручка. У меня есть набор инструментов, но вот чего то может и не быть..
Полуоси вчера с 8ми до 11 вечера ставили, я фарами светил и переноской, а друг под своей машиной прикручивал :grin:

Аську написал выше, стучитесь, мож родим что нить на пару :tongue:
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
После того как повозились с машинами на пару.Кто-то может родить УЖС:shame:
 
После того как повозились с машинами на пару.Кто-то может родить УЖС
Да, бывает и такое :grin: т.к. е-ля может быть долгая.. :cool: рождается обычно отремонтированная машина :grin:
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761