Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:13:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские в Колпино.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Парикмахерские в Колпино.
 
47rus
лугиша
а что там???  


не пей иванушка а то козлёночком станеш:lol:
 
а я на ленина %) прихожу и грю... мне коротко... виски и затылок под машинку...
Парикмахерша КАК СОВСЕМ ПОД МАШИНКУ???
так что там забоятся о клиентах.
 
root
а если очень плохо подстригли можно зайти на первый этаж посередине здания,бррр
 
лугиша это де.... я на ленина около мороженицы а ты про что :grin:
 
root
а я про чуть дальше,где пивбар так называемый
 
я решил остановиться на теремке
 
это же всё дорого.. %) салоны там.. теремки.. :grin: ит.п.
 
Ах, подскажите пожалуйста. Хожу в парикмахерскую рядом с домом. Ну что сказать? Нормально. Никаких претензий. Только душа просит, не побоюсь этого слова, креатива. А мастера видят дамочку вокруг тридцати,  ну и значит под одну гребенку как всех, никакого творческого подхода. Уж я говорю, мол не бойтесь, волосы не голова отрастут, а они не слышат :smirk: Я тут недавно живу, не знаю ничего, посоветуйте куда пойти лучше а то уже устала честное слово. Ну и чтоб цена не совсем космическая была. Был у меня мастер, так не поеду же я к нему на другой конец города. Заглянула как-то в соседнее заведение, а кто знает, чем там лучше, вроде такие же девчонки работают...
 
Хожу в парикмахерскую рядом с домом.
Где живёшь-то?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вертолет :grin: Но несколько остановок могу проехать ради такого дела.
 
Очень мне понравилось в салоне"Акварель".Салон красоты этот находится в Окее,  на 2-м этаже.  Советую съездить туда, стрижки у них получаются очень красивые, не как у всех. Кстати их группа есть в контакте  http://vkontakte.ru/club1827493.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati спасибо за подсказку.  Обязательно в следующий раз схожу туда. Правда теперь ждать не меньше месяца придется, чтобы значит обрасти по новой. :grin: Ну ничего, подожду.
 
Давай, потом расскажешь:grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
А чего то ссылка не открываеться?
 
tefi
У меня есть знакомый мастер. Супер!Но ехать придется в Питер. Если нужно могу оставить координаты.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Я хожу в студию причёсок Дениса Осипова-там всё сделают очень креативно-ВСЁ,что попросишь или попросишь на их усмотрение-никаких шаблонов и стандартов-всё строго индивидуально))
Марата,8(во дворе) и ещё студии,на Староневском,Кирочной..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А мне думается, что ради хорошего мастера можно и на другой конец города раз в месяц смотаться :grin: Не так уж они часто встречаются - хорошие и "свои".
 
http://vkontakte.ru/club1827493    Вот она, извините за первую ссылочку!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Спасибо за инфу, эх, раньше надо было бы спросить, а то полгода уже страдаю ;) Лениво далеко ехать, я за "Акварель". Но буду иметь ввиду и остальные адреса.
 
Акварель. Посмотрела.  Не впечатлило. Никакого особого креатива там я не нашла.
Все сбудется!!!
 
lava   Смотреть группу в контакте - это одно, а сходить туда - совсем другое!!!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Я вообще-то с детства ненавижу стричься, но приходится.
А стригусь у одной дамы, которая с виду вылитая Даша Букина (из дебильного сериала про дебильную семью). Очень похожа.:grin:
 
я стригусь в салоне "У жены" вот ее работа
 
avm
даже не догадывался о аких наклонностях твоей половины :-P
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
avm
хорошо гармонирует с юзерпиком!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Где мужские стрижки делают нормальные?Чтоб без уродств:smirk:
 
На пр. Ленина д. 23, не плохие мастера работают и цены приемлемые
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Нахваливала я тут раньше салон "Акварель". Не все мастера оказывается там молодцы.
Уже полгода хожу в парикмахерскую в здании Пятерочки на Павловской (там и мастера   все такие  умнички и цены нормальные). Теперь всей семьей туда ходим. Муж доволен очень, а уж как я!!!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
а не получиться как с акварелью?
 
Алена
Ждала этого вопроса;)   Думаю, что нет, т.к. туда с огромным удовольствием стали ходить половину моих знакомых. Все довольны!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему