Вторник, 19 марта 2024 г. 13:31:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Mother Tereza (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Лечение зубов (стома) в Колпино.
 
[QUOTE]Mitrich пишет:
[QUOTE]Mother Tereza пишет:
Есть ли адекватные места в Колпино?[/QUOTE]
Моё постоянное место--зубопротезное отделение "Стоматологической поликлиники №18" на Тверской, врач стоматолог Жук Л.Г. Лечу у неё с конца 90-х, всегда толково и с учётом финансовых требований пациента--не "впаривают" и не "накрячивают". Очень доволен.
[QUOTE]Mother Tereza пишет:
Ходим всей семьей много лет в пушкинскую стоматологическую поликлиннику №19 к платному врачу Занько Зинаиде Николаевне.[/QUOTE]
А что, "малина" закончилась?[/QUOTE]

В каком контексте "малина"? Почти 7 лет прошло с того моего сообщения, много воды утекло, много питерских клиник изъюзано по разным причинам, а вот сейчас есть потребность найти стоматологию именно в Колпино.

Жук...Слышала эту фамилию врача не раз. Но в поликлинике, наверное, очереди...
Лечение зубов (стома) в Колпино.
 
Всем привет!
Интересует сабж. Есть ли адекватные места в Колпино? Куда, наоборот, лучше не соваться? Может и фамилии хороших специалистов кто-нибудь сдаст? Вобщем, хочу все знать по теме.
Мерси неравнодушным )
Подскажите фитнес-клуб
 
Сама спрашивала, сама отвечаю - вдруг кому пригодится

[B]Attention! Achtung! Увагу![/B]

Купила абонемент в Фитнес-хаус. Вчера была первый раз. И последний. Расторгаю договор - это какой-то ад: вместо обещанных новых тренажеров - ржавые станки и дорожки "привет из 80х", тренажеры чуть друг на друге не стоят, места нет, свободной зоны нет, раздевалки - как в детском садике моего детства СССР, персонал малограмотный. Для тех кто не понял: fitness house basic - это ТАКОЙ клуб.
Да, все познается в сравнении - с какой же нежностью я вспоминала вчера алекс.
Подскажите фитнес-клуб
 
У кого-нибудь есть инфа по Фитнес-хаусу, открывающемуся на Тверской? Хочу перейти из Алекса (куча поломанных тренажеров). Обещается открытие до 10 апреля, но не хочется повторения истории с Олимпиком. Кто какие слухи слышал?
Где можно поплавать, искупаться? Бассейны, открытые водоёмы...
 
[b]Berr[/b]
Честно говоря, я даже думать боюсь ОТКУДА они сбежали )
Где можно поплавать, искупаться? Бассейны, открытые водоёмы...
 
[b]vaso[/b]
Да, притом после того, как ты оплатил посещение )

Больше десяти лет назад в сауне сего прекрасного бассейна были обнаружены 2 длинных паразита (типа глистов, не разбираюсь) и срочно вызвана медсестра. Последняя покачала головой, собрала находку в бумажку и удалилась с загадочным видом.
Такси.
 
[b]koytoora[/b]
Адская помойка внутри, грязнющие сиденья, какие-то рабочие тряпки в масле валяются прямо под ногами. Грязное все. Буквально опасно садиться - можно испачкать одежду. Водитель подстать своему авто. Я опаздывала в аэропорт, поэтому пришлось ехать в свинарнике.
Через какое-то время я снова заказывала машину, оператор сказала, что подъедет [b]чернаячерри[/b]. Я в ужасе закричала "НЕЕЕЕЕТ!"-машину без вопросов (!) заменили.

ЗЫ Хочу отметить, что я до сих пор считаю Алло-такси лучшей из колпинских служб, однако в семье не без урода.
Такси.
 
Девчонки и мальчишки! Никогда не соглашайтесь ехать на [b]черной черри[/b]в Алло-такси, сразу требуйте другую машину.
Аварии, как и почему.
 
[i]"Девочка стояла около расписания электропоездов...она хотела встретить бабушку с работы, пенсионерка каждый день ездила домой из Петербурга."

"В ближайшее время с девочкой будут работать психологи, она сильно напугана после такого пристального внимания правоохранительных органов."[/i]


Теперь даже жалко девчонку! Вот так пойдешь встретить бабушку с электрички, а тебя потом найдут [i]"том числе 250 бойцов ОМОН"[/i] :up:
Аварии, как и почему.
 
Какая нахрен девочка?!

[i]"17:30 она пошла домой и до настоящего времени местонахождение ее неизвестно. "[/i]

Я в еще до 20 стояла в этом аду. То есть девочка опаздывает домой на два часа, а [i]"все силы гарнизона петербургской полиции"[/i] стягиваются незамедлительно, чтобы устроить тотал шмон. Притом т.н. план_перехват устраивается на ОДНОМ въезде в Колпино (а, ну да, он же самый популярный). И зачем проверять въезжающие в город машины?!
Вобщем это крайне странная история, которая поражает либо своей запредельной тупостью, либо мутностью.
Дурацкие вопросы
 
У меня, у меня вопрос, который я задаю себе каждый божий день:
-Почему на пересечении оборонной и тверской вот уже более года стоят светофоры, но так и не начали работать? Может там кнопку какую включить все забывают?
Колпинские интернет-провайдеры
 
[b]DIMON[/b]

У меня тоже интерзетовский монтажник провозился больше двух часов, хотя даже не приходилось менять кабель от старого провайдера. Сказал что на одном из этажей щиток отделен дверью, а хозяев нет. Так что всякое бывает.
Колпинские интернет-провайдеры
 
[b]cherri[/b]
Это вы с ними мягко разговариваете, наверное. Советую жестче развоняться и пригрозить наведаться в офис. Говорю как бывалый юзер колпинонет.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Об InterZet.
Оставила заявку, договорилась с монтажником. Сегодня пришел, все подключил. Кабель оставили колпинонетовский. В сравнении с kolpinonet все летает, даже Ютуб смотрю без подгрузки :)  Обещают минимум в 10 Мб, сейчас (суббота, вечер) 35 Мб. Условия как для передешей с другого провайдера интересные (пока): подключение 500 р - которые полностью на счету, январь бесплатно, далее 3 мес за 900 р. Про разрывы ничего не могу сказать, ибо первый день :)
Финляндия.
 
[b]akren[/b]
Тоже слышала и читала, но реальных людей, оплативших таким способом не нашла.


[b]Сама спрашивала - сама отвечаю:[/b]

Случайно нашла сервис помощи по финке, в т.ч. оплата штрафов. Комиссия за любую сумму - 5 euro. Отдала деньги и данные квиташки, на  следующий день прислали платежку в эл. виде. Очень удобно http://vipkarta.fi/ (не реклама, но рекомендация).
Финляндия.
 
[b]sovanik59[/b]
На почте принимают, да. Но в субботу почта работает в ограниченном режиме и часть услуг не оказывает, так что тоже под знаком вопроса. В консульстве не могут дать адекватный ответ.
Финляндия.
 
Кто-нибудь вкурсе, реально оплатить парковочный штраф в выходные в Лапеэнранте? Перерыла всю сеть, очень неоднозначные мнения, в т.ч. об оплате в полицейском участке. Может у кого-то был личный опыт?
Колпинские интернет-провайдеры
 
[b]DNK[/b], [b]fao[/b], [b]OlegusMDH[/b] Спасибо! Буду переходить, потом напишу отзыв )
Колпинские интернет-провайдеры
 
Пассивно пытаюсь сойти с колпино.нет (главная претензия-  неадекватно низкая скорость), и как раз позвонили с ИнтерЗета, напредлагали всего. Теперь решаю, пойти ли на смену провайдера. Товарищи, кто сидит на ИнтерЗете - как они? Разрывы, скорость?
Бани, сауны в Колпино
 
Колпинскую баню возлюбила недавно, поэтому утверждать "давеча не то что нынче" не могу. Но слухи о захватчиках активно ходят, а вода - то горячая, то холодная - периодически исчезает. Так что подписалась.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
Было ожидаемо, что они просто сменят формулировку, но воду все же отключат в этом году.
Единственное, что радует - холодная вода не очень холодная, спокойно можно принимать душ.

[b]SDV-DA[/b] Стало жутко интересно как связано отключение гор. воды и набор веса? Типа, на нервной почве? )

[i]SDV-DA[/i]:
тему раздули, все перенес во флуд
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=10&topic=4059&page=11
Дурацкие вопросы
 
[b]dimedrol[/b]
Берегите себя, используйте крема с SPF - это продлит вам здоровье, молодость и неугасающий вид.
И потом - загар более не в моде.
[ Закрыто] 17 мая приглашаем активистов и либерально настроенных граждан
 
[i]уже достигнутые успехи[/i]
Колпинские интернет-провайдеры
 
Хочу послать к чертовой бабушке КолпиноНет с их интеренетом, которого в Колпино Нет.
На кого ж перейти?
У кого какая скорость
 
У меня уже который день 0,7 Мб/сек.
Спасибо, Колпинонет.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
[b]sovanik59[/b]
То есть нужно покупать подарки всем четырем? Почему не купить просто в гости бутылку дорогого коня, колбасы там, вкусняшек?
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Мне кажется всех подкинуло в крайности.
В синем углу - истеричный прыщавый очкарик со слезами на глазах, ругающийся сопрано, потрясающий ценником и картошкой/гречей/мандаринами.
В красном углу - вальяжный барин, с ниспадающими купюрами евровалюты из карманов широких штанин, готовый заплатить по любой самой неадекватной цене.

Товарищи. И ругаться можно с озорством, и попускать порой явный обман (или просто непрофессионализм) с разумным спокойствием. Главное свести приход-расход - что лично ТЫ выигрываешь?
Уголок пранкера
 
[b]The wizard of emerald city[/b]
ну и какие новости?
Уголок пранкера
 
Все мы тут немножко пранки и тролли
Гаражи (ГСК, КАС, автостоянки, паркинги, машиноместо...) снос, аренда, владение...
 
Как уныло теперь вербуют людей для т.н. "стратегии 31". Кончились остальные аргументы, политтехнологи хватаются за голову, преплетают гаражи? Скоро до ЖКХ докатитесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761