Пятница, 19 апреля 2024 г. 19:09:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

XOL (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] Странная ярмарка у Невы
 
[img]http://wenpigsfly.org/ss2/links/505840001320336463.gif[/img]
Аварии, как и почему.
 
[i]Жертв не было?[/i]
Аварии, как и почему.
 
Жуткое зрелище (( аж на дерево намотало......
[ Закрыто] Задолбало
 
[b]Darcia[/b] это было начало грозы (раскаты грома):tongue:
Экология (проблемы, факты, решения).
 
Павловская ул. тоже
Экология (проблемы, факты, решения).
 
C 14.00 ужасный  запах в р-не Павловской.Даже окна в срочном порядке пришлось закрыть.
Пахнет смесью пропана с чем-то похожим на запах каленной сковородки.
[ Закрыто] Будет ли работать фонтан в Подвиге ?
 
Уже 2-й год как не работает......
Может знает кто когда он начнет функционировать.
Наша погодка
 
Бр.р..р.р..р что за окном творится....
Чувствую майские надо в городе проводить((
[ Закрыто] Как розыграть друзей на 1-ое апреля?
 
;) С 1 апреля  
будьте бдительны))))
[ Закрыто] Лохотрон
 
http://rutube.ru/tracks/2610626.html?v=cf26965d64a599ff368ea1d8721a71ed
[img]http://my.pskovlive.ru/files/imagecache/image_h800/files/images/albums/id2785/pravda.jpg[/img]
Кто бухает?
 
"Деньги потерял - ничего не потерял, время потерял - многое потерял, Здоровье потерял - всё потерял". (Народная мудрость)

Всемирная Организация Здравоохранения заявляет: народ, потребляющий БОЛЕЕ 8 ЛИТРОВ спирта на 1 человека в год, деградирует и вымирает! В России выпивается ОТ 15 ДО 18 л – это значит, что РУССКИЙ НАРОД ДЕГРАДИРУЕТ И ВЫМИРАЕТ !!! Происходит это именно из-за алкоголя! Доказательством тому также служат графики: obsheedelo.com/image/tid/19 А ведь мы раньше так много НИКОГДА не пили! Пьянство в России началось ТОЛЬКО С 1960-Х ГОДОВ: obsheedelo.com/statistica
С того же времени на одну Русскую женщину приходится менее 2-х детей – то есть мы вымираем именно с 1960-х годов, когда стали больше пить! Русь была Трезвой до Петра, который насадил эту заразу с Запада, где учился. До него очень редко (4-5 раз в год) пили 3%-ный мёд. А западные вино и водка появились на Руси только в 15 веке, но популярностью у народа не пользовались, чему очень удивлялись западные купцы, ведь у них вино и водка были очень популярны. Об этом повествует книга Профессора МГИМО В.Мединского «О русском пьянстве, лени и жестокости» - советуем прочитать, чтобы в этом разобраться: obsheedelo.com/kniga

http://cs951.vkontakte.ru/g9038104/a_692359aa.jpg

ВСТУПАЙ в Союз Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ) !!! :grin:
http://www.sbnt.ru/

В связи со сложившейся ситуацией мы провозглашаем НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ
Русского Народа - Трезвость, Здоровье, Сбережение Народа! Мы выступаем за Здоровье Руси - Великороссии, Малороссии и Белороссии, со всеми их народами. Плюс за Здоровье тех народов, кот. исторически нам близки (Ср. Азия, Юж. Кавказ, Прибалтика), а также за Здоровье всех участников сети :grin:

ТЕРМИНОЛОГИЯ
obsheedelo.com/terminy

Первый канал проводил ПРОЕКТ «ОБЩЕЕ ДЕЛО», кот. объединяет тех, кто хочет изменить сложившуюся ситуацию, кто считает, что Здоровье нации – это общее дело! :grin:

Помимо друзей можно пригласить 40 чел. в день:
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=people&g..

СКАЧАТЬ
obsheedelo.com/skachat

Изучай материалы группы и труды Академика Углова, который прожил больше века !!! :grin:
obsheedelo.com/Uglov

МЫ ПОБЕДИМ - РУССКАЯ НАЦИЯ (в кот. входят Русский (великоруссы, малоруссы, белоруссы), Татарский, Башкирский и др. народы) БУДЕТ ЖИТЬ ТРЕЗВО И ПРОЦВЕТАТЬ !!! :wink:

Контактная информацияВеб-сайт: http://obsheedelo.com/ ; http://www.pobediteli.ru/ ; http://trezvo.su/ ; http://pravdu.ru/ ; sbnt.ru
[img]http://cs669.vkontakte.ru/u1841091/92122944/x_ef04e37d.jpg[/img]
[img]http://cs9299.vkontakte.ru/u21925529/104356276/x_32b0b7b2.jpg[/img]
[img]http://cs9299.vkontakte.ru/u21925529/92152974/x_ea003082.jpg[/img]
[ Закрыто] Свинной грипп H1N1
 
:lol: :lol: :lol: Птичий=>Свиной=>Козий=> даже страшно подумать.......:shame:
http://www.utro.ru/articles/2009/12/11/858987.shtml
Да кстати очень интересно,а куда подевался птичий грипп?Так нашумевший во всех сми:smirk:Не мог же он исчезнуть за прау лет.......сейчас о нем ни слова...
Выводы делайте сами!

Есть мнение, что кое-кто в Минздравсоцра шкурно заинтересован в «рекламных утках» типа A(H1N1). Но дело даже не в том, а главное, что трус, вор и паникёр могут оказывается делать со страной всё что угодно. Мерзейшую роль сыграли с народом продажные гостелерадио-маньяки. Когда простой человек смотрит телевизор и видит толпы в масках, госпитали и слышит непрекращающийся визг и вой паникеров-журналистов, возникает настоящая массовая истерия. Всё прекрасно понимают, что массовая истерия заказана прихвостнями отечественных и зарубежных олигархов аптечных (и не очень). Их милые личики всем хорошо известны. Но не только Минздравсоцра, но даже наши страшно сильные ведомства оказываются абсолютно бессильны перед лицом информационно-паникерской пропаганды этих «милых» и неприкосновенных олигархо-бароно-здравсоцра-королей и прынцесс. Никто им не позвонит, не спросит и не прикажет заткнутся пропагандистам их капитала. Никто не объяснит народу, что сравнительно с прошлыми годами сколько-нибудь значительного всплеска смертности не наблюдается. Как и прежде люди умирают от алкоголизма, от передозы, от убийств и от всяких разных заболеваний, в том числе вирусных. Это обычная картина для обычного осеннего всплеска респираторных заболеваний.
С особым энтузиазмом Минздравсоцра и особенно Роспотребнадзор горячо поддержали использование средств массовой информации в коммерческих целях известной группы лиц.
Результат этой деятельности – подрыв национальной безопасности и прямой ущерб реальному сектору экономики страны.
Нынешняя информационно-пропагандистская истерия уходит корнями в предыдущую "операцию птичий грипп", цель которой хорошо известна в узких кругах - реализовать огромные запасы фармацевтических средств. В частности, широко разрекламированный "Тамифлю", производят "Гилеад", "Roche" и др. компашки, принадлежащие бывшему министру обороны США Дональду Раммсфельду. Отечественный "Фармстандарт" с его бесполезным "Арбидолом" тоже кому то принадлежит (говорят, друзьям Минздарвсоцры, может врут:wink:.
Страна оказалась во власти тех, кому надо за народный счёт, во что бы то ни стало решить проблемы сбыта в условиях кризиса. Для них нет ничего святого. Лучшее средство подогреть спрос на лекарства - это распространение ложной информации (т.е. вранья) во время обычной сезонной простуды. Расчет прост если чихающего человечка напугать птицей или свиньёй, он испугается и побежит лечиться.
Если б было кому серьезно поговорить с застрельщиками этой информ-истерии, то они ответят: ну кто ж знал, что так получится. Не верьте им. Они то точно знали, что получится. И у них получилось, чего не скажешь о тех кто по рангу (чину) являются ревнителями и хранителями государства. Они, оказались совершенно не готовы к самым элементарным вызовам информационно-фармоцевтическо-гламурастической войны против России!
Но некому завести «Дело врачей», а главное не кого. Поэтому старые гнойные либерасты и дальше будут пугать нашу малышню разными гриппами и другими страхами.
Не бойтесь, они милы...
vkontakte.ru
 
;) теперь все путем:tongue: Спасибо!
vkontakte.ru
 
что за :mad:
набираю свой логин и пароль в контакте а мне пишут

Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления анкеты вам необходимо пройти процедуру активации. Отправьте смс сообщение с текстом vdz32 на номер 6005. В ответном смс сообщение Вы получите код активации, который необходимо ввести ниже. Если в течение месяца ваш аккаунт не будет активирован, мы оставляем за собой право удалить его.
что за развод........:mad: :mad: :mad:
и так на нескольких аккуантах........что делать ?:sad:Кто сталкивался с такой ху.....ой
Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)
 
http://www1.tricolor.tv/
[ Закрыто] Где вы живете с любимым (й) В собственной,в съемной или с родителями
 
[i]дык снять или купить?[/i]
Инртересует и то и другое соорентироваться в ценах  копить:smirk: или снимать тратя по 170 000 в год:shame: или вообще остаться жить с родителями:confused:
[ Закрыто] Где вы живете с любимым (й) В собственной,в съемной или с родителями
 
Как это влияет на вашу жизнь.
Кстати если кто в курсе подскажите пожалуйста цены на 1- 2-х и 3-х комнатные квартиры в колпино.(сколько стоит снять на месяц или купить)
[ Закрыто] Авангард уже в Колпино
 
:up:Радости нет предела:up: я снова жив:cool:
[ Закрыто] Авангард уже в Колпино
 
[i]пропиши DNS вручную, попробуй 4.2.2.2, в прошлый раз помогло[/i]
[b]SDV-DA[/b]
Спасибо огромное помогло :up:
Мля целый день мучился:smirk:
[ Закрыто] Авангард уже в Колпино
 
[i]Все нормально. Это официальная акция, оплаченная сайтом Одноклассники.[/i]
В смысле?
У тебя также с контактом и мылом:confused:
[ Закрыто] Авангард уже в Колпино
 
Люди у кого авангард !!!
У вас на данный момоент работает сайт в Контакте и маил.ру Посмотрите пожалуйста
У меня на обоих сайтах пишет  
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.33 Server at www.mail.ru Port 80

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.33 Server at vkontakte.ru Port 80
или  вот так  
[imgs]undefined[/imgs][url=undefined][imgs] :sad:
vkontakte.ru
 
млин еще и мыло накрылось
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.33 Server at www.mail.ru Port 80
А у вас такие траблы есть?
vkontakte.ru
 
Народ у вас сайт в контакте работает???
Отпишитесь или это у меня такой глюк:shame:.
Стихотворные тексты, которые не всегда можно причислить к поэзии... (стихи, поэзия)
 
***
В небе звёздочка горит - это Питерский "Зенит"!
***
"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
***
Справа мусорная яма - это общество "Динамо",
Слева мусорный бачок - то московский "Спартачок",
Посреди звезда горит - это общество "Зенит"!
***
Это не ливень, это не град,
Это в атаке "Зенит" /Ленинград/!
***
Не красно-белые, не красно-синие,
А только сине-бело-голубой!
"Зенит" родимый, непобедимый,
Непобедимы мы с тобой!
***
Эй, "Зенит", давай вперёд - Ленинград победы ждёт.
***
Чтоб вверх победно шла кривая,
"Зенит", старания утрой,
Играй и радуйся играя,
И радуй нас своей игрой!
***
Питер - это вам не Сочи:
Здесь играют, а не дрочат!
***
Лучше нету футболистов,
Чем московских онанистов.
***
На белой берёзе,
На чёрном суку
Висела табличка:
"Пиз...ец "Спартаку"!"
***
Остался один нерешённый вопрос: - А где мясо?
- Мяса нет! Мясо съели на обед!
Мос-ков-ский шашлык!
***
Раз-два-три, "Зенитушка" дави!
Три-четыре-пять, "Зенит", дави опять!
***
Во всём Союзе знаменит
Ленинградский наш "Зенит".
***
"Зенит" - это я,
"Зенит" - это мы,
"Зенит" - зто лучшие люди страны!
***
Банка тушенки, ромбиком знак,
Здесь похоронен московский Спартак!
***
Что за мусорная яма? Это общество "Динамо"!
Что за яма рядом с ней это ж общество коней.
День напрасно не потрачен,
Мусор снова отх...ячен.
Помойка (отбросы) Москвы, е-е-е-е, тьфу, тьфу!
***
Вся Россия,
Вся Москва,
Ненавидит ЦСКА.
Чтоб таких козлов найти,
Надо землю обойти.
Я всю землю обошел и:
В конюшне их нашел.
***
Как в ...жопе заноза,
Как в поле сорняк.
Торчит в высшей лиге
Московский "Спартак"!
***
Его светлой голове,
Нету равной в центре поля!
Эй, Горшок, давай вперёд!
Устрой форвардам раздолье!

Гимн фанатов Зенита.

Город над вольной Невой,
Где болеют за ЗЕНИТ родной,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою. (2 раза)

Мы - твои верные друзья,
Будем вдохновлять тебя всегда.
Сектор тридцать три, в непогоду, зной
Мы душою и сердцем с тобой. (2 раза)

Если тебе нелегко,
Будешь ты от дома далеко,
Мы с тобой, ЗЕНИТ, мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда! (2 раза)

Если соперник «Спартак»,
Ты не забывай своих атак!
«Гамбург» и «Рапид», всех он победит
Наш родной ленинградский ЗЕНИТ (2 раза)

Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной.
Кубок УЕФА наш ЗЕНИТ возьмет
И победную песню споет. (2 раза)
***
Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.
 
[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/5c1fa3b6334eefd56484a0db4c5544f0/view.pic[/img]
Колпинские пожары.
 
этот http://xytorokspb.ru/ ?
Колпинские пожары.
 
Кто нибудь видел?Что горело в районе 12.00 дня.
С окон моего дома пламя видно  было.Похоже что один из домиков новой ижоры сгорел.
Парикмахерские в Колпино.
 
Где мужские стрижки делают нормальные?Чтоб без уродств:smirk:
[ Закрыто] Такси "БАРС"
 
[i]А почём маршрутки до Питера?[/i]
40 руб. по Колпино 22 :shame:
[ Закрыто] Такси "БАРС"
 
[i]Я думаю что в этот новый год поймать такси. будет впервые не проблемой[/i]

только ценник будет порядка 160-300 рублей 3 дня точно;)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.