Понедельник, 06 мая 2024 г. 17:15:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
lori
Спасибо. Приятно почитать мнение спокойного, интеллигентного, думающего над своими словами и над словами других участников форума человека. К сожалению, это редкость.
 
"Мне не нравится тон участника С-4"
Это не тон такой, это жизнь такая.

"если бы она покаялась за всё совершенное"
Компартия в моем лице кается в Великой Победе над фашистской Германией, возрождении страны из руин и освоении космоса... и т.д. и т.п. А еще компартия кается, что допустила приход к власти нынешних "дерьмократов", уничтоживших за 16 лет - 10 миллионов россиян в угоду своим и западным капиталам.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C-4

А еще компартия кается, что допустила приход к власти нынешних "дерьмократов", уничтоживших за 16 лет - 10 миллионов россиян в угоду своим и западным капиталам.

ну ка расскажи нам про голод на Украине в 1933 году , про то кто привел Гитлера к власти , кто в 1939 году вместе с ним же разделил Польшу , оттяпал куски Румынии в виде Бессрабаии и Буковины , зимой 1940 года напал на Финляндию ... давай ... а мы послушаем и решим
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
За кого голосовать, братцы?!
 
предлагаю флэшмоб имени сайта Колпино-сити , голосовать всем за ВолшебникаИзумрудногоГорода :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
а партию какую представляеш?
 
The wizard of emerald city
Ты с какова раёна?
 
gudron

ты еще спрашиваешь ??? Партия Анусов Бананов , Верблюдов и Групповухи !!!! сокращенно АБВГдейка

OlegusMDH

Ты с какова раёна?

со всех сразу !!! просто пишите в белютени "ВолшебникаИзумрудногоГорода" и ставите рядом галочку - полюбасу сосчитают !!!! :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Из письма  к кандидату в депутаты ЗАКСа Салаеву:
«Уважаемый Александр Рафинадович! … вы обещали  оказать  финансовую помощь на хирургическое вмешательство по  имплантации половых органов, но  потом переиграли и предложили  всего 300 рублей за 1  голос  на выборах, таких средств  не хватает даже на оплату консультации у врача… Мы с моим другом Исмаилом  стали сомневаться в искренности  ваших заявлений, уверений и гарантий…  С уважением,  Василий Ферапонтов»
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Глубокоуважаемый Василий Ферапонтов, от лица кандидата в депутаты ЗАКСа Салаева хочецца сказать :" А вот XYЙ вам!!!".
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Emрeror
Извини, я действительно тогда погорячилась, одно накладывается на другое. В двух словах объяснить сложно, размахивать руками, сидя за монитором - тоже не удобно. Пишут и говорят сейчас много, тогда только по трем каналам, а сейчас со всех кормят большой ложкой дерьмом и кастрированной информацией. Я ж не с личной претензией. Просто странно мне, непонятно, поэтому и шумлю здесь:sad:. Повторюсь - все равно быть не может. При одном раскладе вместо красивой машины и особняка, в лучшем случае, раскачиваться на березе, при другом - найдется другой, более сильный и молодой, который тоже захочет ездить на твой красивой машине, "сидеть на твоем стуле и спать в твоей кровати", а обществу, государству будет "пофЕк". Мы ж не в пустыне, если где-то прибывает, где-то убывает однозначно. Или я опять чего-то не так понимаю.
А не уезжаю - мне сложно объяснить. Тут я дома, тут мой садик и школа, посаженные мною деревья, первая любовь, здесь живет мой отец и похоронена мама. Привычка? Наверное. И глупое чувство, что пока я здесь, рядом - все еще можно изменить, исправить. Пусть не радикально, но хотя бы вытереть грязь.
avm
Не знаю, возможно, что в Сибири было так, не была. В 85 на практике была в Магадане, работала на телефонной станции, возвращалась в час ночи через весь город пешком. Там тоже белые ночи. Можно, конечно, предположить, что была настолько страшна, что все бандиты от ужаса забивались в самые темные углы, чтобы только ненароком не пересечься:grin: Но я ж не одна такая была с вечерней сменой. Не знаю, страна большая, конечно же везде было по разному.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
old resident
Не поняла - ирония или комплимент:grin: Но спасибо в любом случае:grin:
Просто меня этот вопрос волнует. Не конкретно "какая партия", а само отношение к "инакости". Я отлично понимаю, что молодежь (18-22 года) за КП голосовать не будет. Моей старшей 18, родилась как раз в тот самый период, когда мы во весь голос распевали "перемен требут наши сердца" и "мы вместе", выпускали подпольную газету нашего "неформального молодежного объединения", устраивали "сходки" и "патриотические походы". И мечтали построить светлое и справедливое общество:grin: И последовавшие за этим талоны и "собачатина 8 категории" - казались временным явлением. А потом - все то, во что верили - оказалось ложью, взрослая жизнь, к которой готовились и учились - оказалось совершенно не готова нас принять, ценности - оказались никому не нужными глупостями, основные постулаты - бредом. Кто смог - попал в струю, приспособился. Кто не смог - так и завис в безвременьи. И вот в этом бульоне и выросли нынешние 18-летние. Когда их родители сами метались, пытались выжить-приспособиться, сломаться или прогнуться. Поэтому и цинизм и прагматизм - понятен, это защитная реакция.  Сейчас у них самих рождаются дети, круги замыкаются. Хочется, чтобы они не делали наших ошибок.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Что-то я для себя не очень вижу смысл на выборы ходить...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я плакал, господа!!!

Гимн колпинского отделения партии "справедливая Россия"

Автор Максим Комов

Отчизна нам не мачеха, а мать,
А депутаты вовсе не миссии (лично мне кажется что имеется ввиду мЕссии)
Но хочется достойного избрать,
Чтоб думал СПРАВЕДЛИВО (выделено не мной ;)) о России!

Поставил бы коррупции заслон,
И написал Законы он такие. (так и не понял смысла этого предложения... какие "такие"???)
Для тех, кто здесь живет и тут рожден,
Чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ чувствовать в России!

Цвети в веках Ижорская земля,
От Колпино до самых до окраин. (в мемориз!!!)
Мы Родиной гордимся и не зря,
Где человек проходит как хозяин. (Лебедев-Кумач потихоньку вылезает из гроба)

И пусть пенсионеры, молодежь,
Простой народ живет в года лихие.
Нас голыми руками не возьмешь,
Мы верим в СПРАВЕДЛИВУЮ Россию!

Аффтар - мой кумир!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa их бы да на музыку И.Крутого - адназначна хит   :up:
 
mbIxa их бы да на музыку И.Крутого - адназначна хит
Угу. Порвали бы все хит-парады мира.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
да все они хороши, пойду за ЛДПР хоть будем чаще смеяться Жирик Великий артист.:lol:
 
Пойду за Единую Россию
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
да все они хороши, пойду за ЛДПР хоть будем чаще смеяться Жирик Великий артист.
Правильно!Жирик к тому же щедрый:за 3 дня по 3 часа 4000 заплатил!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Пойду за Единую Россию
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В Санкт-Петербурге также лидирует "Единая Россия", получив 38,29%, "Справедливая Россия" - 22,55%, КПРФ - 16,5%, ЛДПР - 10,42%. В Ленинградской области за партию "Единая Россия" проголосовали 35,58%, "Справедливую Россию" - 20,38%, КПРФ - 17,85%, ЛДПР - 12,28%, СПС - 7,36%.

http://top.rbc.ru/index1.shtml?ext=1
 
В результате оперативных действий сотрудников 39 и 80 отделений милиции в Колпинском районе пресечена деятельность группы лиц, которая подозревается в подкупе избирателей.
По словам очевидцев, в начале дня за один голос в пользу кандидата от «Единой России» Салаева платили 300 рублей, к вечеру цена поднялась до 500 рублей.
Подкуп избирателей осуществлялся в двух центрах: в «Клубе Ученых» (Полевая, 12) и ДК Маяковского. Правоохранительными органами задержаны 16 человек. Сейчас они дают показания.
Фонтанка. ру

Над ЛДПР вы смеятся не будете. Тюльпанов (ЕдРище), чтобы вновь занять кресло председателя ЗакС, уже позвонил Волчеку (Либер).
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
блин, почему у нас никто денег не давал... :confused:
 
Щаз. Деньги предлагали бюджетникам (педагогам и рабочим ИЗ, ЖКС - точно установлено, по нек. сведениям - пенсионерам), ещё в рабочее время. Всё обговаривалось заранее.
Возле участка с пятисотками никто не стоял.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
ладно, я все равно за СПС :grin:
 
Которая лишилась 90 млн. руб. избирательного залога. Буа-ха-ха. :lol:
На эти деньги город построит много детских площадок... или чинуши их попилят.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C-4
кстати, а что такое избирательный залог и почему лишилась?
 
А вы, Закон "О выборах депутатов ЗС СПб" почитайте, ст. 25. Хотя за залог они ещё могут побороться. Утром станет ясно, кто чего лишился.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C-4
"Не слышны в саду даже шорохи. Все здесь замерло до утра..." :grin:
тем не менее СПС даже без рекламы свой один процент электората имеют
 
Я принимаю активное участие в выборах и слежу за их ходом в Санкт-Петербурге. Неужели так и будет замято дело о подкупе избирателей в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Ведь это откровенный беспредел, уверенность в своей безнаказанности! "СР": Возбуждено первое уголовное дело на этих выборах - по факту подкупа избирателей в Колпинском районе 11/03/2007 18:31 Как сообщает «Фонтанке» пресс-служба партии «Справедливая Россия», в результате оперативных действий сотрудников 39 и 80 отделений милиции в Колпинском районе пресечена деятельность группы лиц, которая подозревается в подкупе избирателей. По данным кандидата от «Справедливой России» В. Белоусова, активно сотрудничавшего с милиционерами, удалось задержать несколько машин, в которых совершались операции оплаты голосов, в том числе автобус «ЛИАЗ», украшенный символикой «Единой России». По словам очевидцев, в начале дня за один голос в пользу кандидата от «Единой России» Салаева платили 300 рублей, к вечеру цена поднялась до 500 рублей, сообщает пресс-служба «СР». Пресечена работа двух центров, в которых осуществлялся подкуп избирателей, в «Клубе Ученых» (Полевая, 12) и ДК Маяковского. Правоохранительными органами задержаны 16 человек. Сейчас они дают показания. Прокурор Колпинского района Петербурга Шолохов А.К. возбудил уголовное дело по факту подкупа избирателей. Кандидат Белоусов, в свою очередь, обратился в ТИК и Горизбирком с требованием аннулировать регистрацию кандидата от «Единой России» Салаева.

---------------------------------------------------------------------- ----------
026
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Читают тему