Пятница, 26 апреля 2024 г. 21:27:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ф.И.О.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Ф.И.О.
 
в одном из списков в школе №621, что в металлострое присутствует человек по фамилии Продан.... кому он продан и за что не указано =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Был у нас совсем недавно Продан.  А еще к нам приходили Лось, и Великий Петр Юрьевич (скажу честно, я офигела, когда прочитала)
Все сбудется!!!
 
Сегодня по России, была передача про суд. У мужчины была фамилия Колпин, у женщины Колпина.
 
pavlyxa
Колпина - это прикольно!!!!:lol:
Все сбудется!!!
 
Оксана Бубен вышла замуж, и стала Оксана Барабан.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Ага, а в 446 гимназии черчение преподает Наталья Ильинично ПОТАСКУЕВА...

Вот теперь и думайте...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Сегодня были Брень, а летом приходили Крень, и Курильщик
Все сбудется!!!
 
На Авангарде была загружена паспортная и адресная базы данных жителей Петербурга, так там такие Фамилии хоть стой хоть падай.
 
Про ту базу http://avangard.clan.su/load/5-1-0-46
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Козюлькина Виолетта!!! :lol: :lol: :lol:
Все сбудется!!!
 
Козюлькина Виолетта!!!


мама - сволочь
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
мама - сволочь

Почему? Красивое имя. А фамилию изменить можно.
Автор и исполнитель украинского шансона Владимир Кривой приглашает земляков послушать его песни на www.KSV.e-info.lv
 
А она и переменила!:grin:
Все сбудется!!!
 
В школе училась с людьми: Волга, Молдован, Мороз, Баюра, Бехтольд, и это все в одном классе!
Все сбудется!!!
 
Kenny
Ага, а в 446 гимназии черчение преподает Наталья Ильинично ПОТАСКУЕВА...

А чего хорошая добрая жунщина , только ее слишком много =)

А еще там есть директор по фамилии ЛЕВ ... токо мы его звали почему-то Дональд ... наверно потому что похож =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=3491
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
King я учился и у льва и у ильиничны, хорошие люди ...толька Льва плешом кличили.
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
как счас помню звонкую оплеуху полученную соседом по парте , за умышленное искажение фамилии Натальи Ильиничны,от нее самой...
 
Меня мое ФИО вполне устраивает, жену зовут Ольга (почему-то не любит когда Олей называют), дочь Анастасия, сейчас жена родит пацана назову Святозар, если дочь Лада (просба не путать с одноименным ведром, отдаленно напоминающим автомобиль, я называю в честь славянской богини любви и красоты)
 
Sfinks
Воспльзовался твоей ссылочкой, приятно удивлен

Фамилия - мужественное, большое, хорошее, могучее
Имя - хорошее, красивое, лёгкое
 
учились со мной Шпак и Хрущёв, а в школе Гноевая и Харкевич( две подружки))))
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Так же встречался с Брень, Продан (отличный мужЫк), Кароль, Пак. Вроде встречал фамилию Африкановна. Но после давнего просмотра передачи (не помню какой), в мой мозг въелась история про бедного парня с фамилией Какашкин, впоследсвии сменившуюся на Любимов :up:
 
Diller

с фамилией Какашкин, впоследсвии сменившуюся на Любимов  

случаем не про известного ведущего речь??? :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
а у нас в группе прямо-таки зоопарк.Зайкина,Комарова,Кошкина,хоть зоологию изучать начинай....:tongue:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
брат рассказывал.... дело было лет примерно 8-10 назад
в группе была девушка Бочкарева.... пришла на экзамен... ну и препод позволил себе сказать "Бочкарев - правильное пиво!"... однако у препода звучная фамилия Эрман (ну еврей он как и многие медики)... ну и эта Бочкарева после фразы (см. выше) вспомнила опять же слоган из рекламы того времени "Больше жизни Эрман!" (ну вспомните, там еще коровы летали =) )
четверку ей поставили
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
у меня преподавательницу звали Майра Байрамовна, попробуйте быстро сказать.......:lol:......вот и мы всегда ошибались (причем прямо ей в глаза). А вообще тетка она неплохая. Веселая.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
У нас на курсах математику преподаёт Шек Марина Алексанлровна, дак мы её сразу Шреком прозвали. Ещё в лагере был вожатый, его называли Дмитрий Марихуанович, он разрешил себя так называть, потому что все путали его отечество, какое оно было точно я не помню, но жутко простое
 
жена родит пацана назову Святозар
а ласково как? Т.е. сокращенно
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Мне моё нравится"Андрей":grin:
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
На Украине масса забавных фамилий :

Отож. И вообще у нас нэма фамилий, а е призвища:grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761