Вторник, 19 марта 2024 г. 10:37:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ццц (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
[i]На платформы в Норвегии не ведись - чистое -пиип- ...во.[/i]
Вроде все нормально. Билеты, документы, на руках, выдан аванс (половину забрали обратно на билеты), едем через Эстонию вроде. Договор пока на 3 месяца. Через час выезд. Интернет там сказали будет.
:)))
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
короче [i]Нет никаких минусов[/i], но полная жопа
все рекламщики по сути своей продажны
 
Почитал комментарии к статье про рекламу вина на КС. Задумался.
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/10/27?id=3645
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
[i]в 27 ЛЕТ? :shame:[/i]
Какая разница!? Денег-то нет, а образование надо. По-разному бывает в жизни. Чего на детях-то экономить?
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
http://otdamgolos.ru
"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.
 
[b]макс[/b]
[i]фото отредактированы мной[/i]
А тебя самого-то каким ветром занесло на эти фото?
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
[b]Fordovec[/b], [b]Father[/b] просто стесняется говорить о зарплате, потому что при требованиях "[i]9.00-22.00
2дня через 2дня
умение крутить гайки и быстро двигаться обязательно[/i]" она будет явно меньше или столько же, сколько и у девочек "[i]на складе... ,требования:...среднее образование,умение работать на компе...возраст ... не важен.[/i]"
Забавно...
 
http://kolpino-city.ru/forum/badwords.txt
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
Сбербанк предупреждает об атаках мошенников в «Сбербанк Онлайн»

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Сбербанк предупреждает о возможных атаках мошенников в системе Интернет-платежей и управления счетами «Сбербанк Онлайн» и просит клиентов не разглашать пароль даже сотрудникам банка, сообщили агентству «Прайм» в крупнейшем российском банке.

На этой неделе в Интернете появились сообщения об атаках мошенников в системе «Сбербанк Онлайн»: в зараженных вирусами компьютерах реальный сайт Сбербанка подменяется его имитацией, в результате вся вводимая информация передается мошенникам. Для снятия средств им не хватает лишь разового пароля, который приходит клиенту в виде СМС-сообщения, поэтому они звонят клиенту и убеждают его подтвердить разовым паролем реквизиты мошеннической операции.

В Сбербанке подтвердили, что это, действительно, является типичным случаем распространенного сейчас мошенничества в отношении систем дистанционного банковского обслуживания российских и зарубежных банков, построенных на технологии с использованием web-браузера. Так называемый «фишинг» используется не только в отношении банковских систем, но и систем электронной коммерции, игровых систем — всех, в которых в том или ином виде присутствуют финансовые средства.

«В основе атаки лежит заражение компьютера пользователя такой системы специализированным вирусным программным обеспечением (ПО), которое массово распространяются хакерами в сети Интернет через социальные сети, сайты знакомств, сайты "бесплатного" ПО, спам-рассылки по электронной почте и т.п. Если вирусное ПО обнаруживает, что с данного компьютера осуществляется работа с одной из таких систем, он подключается к управляющему серверу мошенников, с которого получает экранные формы, эмулирующие сайт банка. Вся вводимая в них информация передается мошенникам», — рассказал представитель Сбербанка.

По его словам, система «Сбербанк Онлайн» разработана с учетом этих угроз.

«В условиях подобных атак основной мерой безопасности, позволяющей выявить и пресечь совершаемое мошенничество, является необходимость подтверждения клиентом разовым паролем операции, реквизиты которой поступили в банк. Для этого они направляются на мобильный телефон клиента в одном СМС-сообщении с этим паролем. Именно для преодоления этой защиты мошенники запрашивают ввод номера мобильного телефона, и затем методами психологического давления и введения в заблуждение пытаются убедить клиента подтвердить разовым паролем реквизиты мошеннической операции, например, якобы для ее отмены или сообщить им этот пароль», — пояснил представитель банка.

Он напомнил, что на сайте Сбербанка размещены «Меры информационной безопасности при использовании системы "Сбербанк Онлайн", соблюдение которых позволяет избежать мошенничества. "Клиенты регулярно информируются через СМС-рассылки о недопустимости разглашения пароля даже сотрудникам банка, а также отмены операций", — добавил представитель Сбербанка.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7049069/
[ Закрыто] концерт МакSим в Колпино
 
[i]Певи[b]ца[/b][/i] [i]Максииииииимммм:) [/i]

трансвестит?
Утопия. Колпино. Будущее.
 
[b]boomer349[/b]
http://bizklass.spb.ru/Yarmarka.html
[ Закрыто] Макдональдс открыли уже?
 
Токсичные пары убили женщину в туалете McDonald′s
Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)
 
[b]Obana[/b]
[i]Я в шоке,пяток машин можно купить за эти деньги:shame: [/i]

Небюджетная свадьба в Пушкине http://www.internovosti.ru/text/?id=44454
Клуб путешественников.
 
[i]Для любителей путешествовать,не вставая с дивана[/i]
Это какой-то онанизм.
Аварии, как и почему.
 
[b]Serg O[/b]
А если бы жаба не задушила, ездил бы на машине и тратил время и нервы.
Вот он, перст судьбы. :cool:
[ Закрыто] Куда подевались алена и лугиша?
 
[b]goga1981[/b]
ты как был наивным мальчиком так и остался
взрослыми дядями и тетями совсем не детская наивность движет, а показать тебе любимому какие они добрые, открытые и хорошие
ты принимаешь это за наивность и хихикаешь в кулачок, а у тебя под это дело все и писдять
никого не посадили и может форум им в этом помог (положительная характеристика с места обитания)
[ Закрыто] Куда подевались алена и лугиша?
 
личная страничка удалена
http://vkontakte.ru/id91774497
что любят и не любят женщины(в сексе и не только)
 
секс со стороны мужчины - плотская любовь, а со стороны женщины - проституция в замаскированном виде
Товарищи женщины! Ради чего вы последний раз занимались сексом?


[b]Женщины занимаются сексом не ради секса[/b]

Для женщины существует множество причин заняться с мужчиной сексом. И заключаются они чаще всего не в бешеной мужской привлекательности или чисто физическом желании, как думают мужчины.

Романтические отношения и страсть, оказывается, находятся достаточно далеко от начала списка причин, по которым женщины вступают с мужчинами в интимные отношения. Синди Местон и Дэвид Басс, авторы новой книги «Почему женщины занимаются сексом», профессора психологии Техасского университета (University of Texas, США), выдвигают на передний план целых 200 причин. Чтобы их обосновать, ученые проинтервьюировали тысячу женщин.
Мужчина не обязан быть красивым

«Наш опрос показал, что большинство мужчин считают подавляющее большинство женщин сексуально привлекательными хоть в какой-то степени, тогда как большинство женщин не видят в мужчинах никакой привлекательности», — говорят авторы.

Например, одна женщина сказала, что занимается сексом для духовного опыта, объясняя так: «Это приближает меня к Богу». Однако в большинстве случаев объяснения были намного тривиальнее. Выяснилось, что 84% женщин занимаются сексом только для того, чтобы обеспечить себе спокойную, ровную жизнь или чтобы получить послабление в домашних делах.

Еще одна участница опроса объяснила: «Я занимаюсь сексом, чтобы не умереть от скуки — потому что это легче, чем отстаивать свои интересы. А еще он заряжает меня продуктивной энергией». Многие представительницы прекрасного пола рассматривают секс как хоть и малоэффективное, но все же лечебное средство при мигренях и головных болях. Часто женщины свою симпатию к противоположному полу описывают таким знакомым для многих образом: «Я сплю с несколькими парнями, потому что мне их жалко».

Но большинство все-таки руководствуются эгоистическими побуждениями в расчете на финансовые или материальные поощрения. Этот фактор авторы и определили как один из основополагающих, он оставляет далеко позади сексуальный контекст. Точнее каждая десятая женщина призналась, что «соглашалась на секс рассчитывая на подарки». Другими популярными причинами были «он пригласил меня на ужин в хороший ресторан», «он потратил на меня довольно много денег» и «я впечатлилась его оригинальностью». Наличие же романтических отношений или флирта многие женщины расценивали как приятное дополнение к сексу.
Молодые любят по-другому

Еще шесть из десяти молодых женщин в рамках опроса сообщили, что регулярно спали с мужчинами, с которыми не были связаны теплыми эмоциональными отношениями. Одна студентка, чей бойфренд учился в другом колледже, объясняя свое поведение, сказала, что «жизнь, к сожалению, слишком коротка. Я не могу ждать целых четыре года, чтобы снова заняться сексом». Другие девушки признавались, что они делали это, чтобы улучшить сексуальную технику: «Я занималась сексом с этим парнем, чтобы отшлифовать свои сексуальные навыки».

В плане же внешней привлекательности мужчин авторы пришли к заключению, что женщинам нравятся высокие, хорошо пахнущие мужчины с низким голосом. Имеет значение еще и гармоничность телосложения, поскольку это генетический индикатор здоровья, который указывает на возможность иметь от такого мужчины здоровых и сильных детей. Но у не соответствующих этому идеалу мужчин тоже есть фора. Их пониженный уровень тестостерона становится гарантией верности, потому что они вполне могут удовлетворить свои сексуальные аппетиты с одной женщиной, а не прыгать из постели в постель.
[ Закрыто] учеба мля
 
В поселке Понтонный между домами 12 и 13 на улице Южной повесился 17-летний юноша из-за нежелания учиться
http://www.neva24.ru/a/2011/05/25/V_poselke_Pontonnij_poves
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
[b]1Aleksey[/b]
ха, любительница цветов за 150000р
http://info.kolpino-city.ru/qboard/aid/36213/

Срочно ищу работу!
Ищу срочно работу мне 24 года рассмотрю все предложения обучаюсь быстро работала флористом!
Цена: 150 000 Руб.
Автор: алена
Город Колпино
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
[i]мда.... вот это подстава с водой...[/i]
День пыдоров.

[i]Водны нет по той же причине, что и в прошлом году отключали: долги одной компании перед другой. Это буде продолжаться, пока не сменят руководство обеих компаний. [/i]
А люди тут при чем?
Аварии, как и почему.
 
[b]_JK_[/b]
Вероятно тетя была удивлена не меньше.
Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)
 
В Петербурге появились первые авто с надписью "полиция"

http://www.fontanka.ru/2011/05/04/053/
[img]http://www.fontanka.ru/mm/items/2011/5/4/0007/1.JPG[/img]
[ Закрыто] Помогите мне материально!
 
Дайте и мне 3000$ тоже хочу летом отдохнуть и не работать.
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
[i]любить и уважать надо не только тех кто другой национальности, но и своей, как-то не научили[/i]
любить и уважать надо за конкретные дела и поступки, а не за то что он своей национальности,
лично я не имел ни одного конфликта с приезжими, а с нашими бывало
Анти-забавно.
 
ст. метро Горьковская
http://rutube.ru/tracks/3786132.html?v=1088994a7684d6b5ea491990e140420f
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
Власти Петербурга разрешили националистам 1 мая организовать шествие по Невскому проспекту.
http://www.newsru.com/russia/26apr2011/dpni_piter.html
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
[b]sovanik59[/b]
Да ты снайпер ;)
Мы православные (в целом о религии, вере и т.п...)
 
Мусульмане предлагают изменить российский герб http://news.mail.ru/politics/5717642/
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
Вот простой расчет. Предприниматель платит работнику 100 000 рублей в месяц. Работник с этих денег отдает государству 34 000 рублей за пенсию и лечение. Остается 66 000 рублей. С них он отдает 13% за безопасность, выборы и прочее. Остается 57 420. Дальше он может быть и сам сообразит, что со всех его покупок и платежей государство заберет НДС -- еще 18%. Остается 47 084. Про прочие налоги, например, на природные ресурсы, воду и т.д. тоже может сообразит, допустим это 10%. То есть на себя человек потратит 42 375 рублей, а государство получит 57 624. Вот пусть гражданин про это знает. И за эти денежки чего-нибудь у своих депутатов и попросит. Только отсюда может возникнуть реальное гражданское общество.
Кстати.  Если отказаться от социальных услуг государства и не платить 34% социального налога, а класть эту же сумму в швейцарский банк, то с 20 лет до 60 лет получится сумма  16 320 000 рублей ($544 000). Это без процентов и без капитализации. С процентами и капитализацией сумма увеличится в несколько раз. Так вот, мужчина живет в РФ до 62 лет. Если тратить 2 года эти деньги, то пенсия будет  680 000 рублей в месяц. Если тратить без фанатизма, то будут обеспечены дети. Если же получать госпенсию, то это будет 7 000 рублей ($230), а остаток присвоит государство.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.