Четверг, 28 марта 2024 г. 23:29:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:27:38
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Закрыто уголовное дело против начальника цеха, в котором во время пожара погибли 7 человек.

20.11.2018 10:20 1081
До 12 сентября этого года судом была арестована арендатор ангара, в котором во время пожара погибли 7 человек. Против Олега Фригина, который в этом цеху занимает должность руководителя по производственным работам - были сняты все обвинения, а уголовное преследование было прекращено, об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов по городу Санкт-Петербург.

Под следствием осталась Юлия Забунова - генеральный директор компании "Эверест", которая взяла в аренду ангар в Колпино.
По данным пресс-службы ОПС - уголовное производство в отношении господина Фригина было закрыто в связи с урегулированием конфликта между сторонами. Ним весь причиненный вред был заглажен. Он выплатил 1.4 млн. руб. семьям погибших и организовал доставку гробов в Узбекистан.

Согласно данным следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербургу, фигуранты данного следствия производили в ангаре различные конструкции из железобетона. В это время возник пожар, в результате чего была обрушена кровля.

Под завалами были найдены тела 7 мужчин — все граждане Узбекистана.  Они работали, а также жили в этом цеху.
Следствием было установлено, что Забунова, которая арендовала ангар по улице Загородная в Колпино, не обеспечила надлежащим образом проживание там 7 человек. Она не провела противопожарный инструктаж для этих людей, и при назначении Фригина ответственным за соблюдение пожарной безопасности, также не провела для него противопожарный инструктаж.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей