Пятница, 29 марта 2024 г. 11:40:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:37:56
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Петербурженка сдала смартфон в ремонт и лишилась 800 тысяч рублей

28.05.2020 15:31 1087
Петроградский районный суд Петербурга признал виновным в краже Комила Фазилова, который забрал на ремонт смартфон петербурженки, зашел в банковское приложение и украл 800 000 рублей.

Суд установил, что обвиняемый в мае 2019 года с подельников получил от петербурженки смартфон для ремонта. Отдавать телефон обратно злоумышленники не планировали, как и останавливаться на краже самого гаджета. При передаче телефона потерпевшая назвала пароль от устройства, однако не позаботилась о том, чтобы использовать разные коды для самого устройства и банковского приложения. Этим злоумышленники и воспользовались, переведя со счета потерпевшей 800 000 рублей. Деньги обвиняемый с подельников успели потратить.

Обвиняемый вину в совершении преступления признал и обязался возместить ущерб потерпевшей.

Суд признал Комила Фазилова виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года.

В законную силу приговор не вступил.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей