Вторник, 23 апреля 2024 г. 18:51:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Отец, державший в заложниках шестерых детей в Колпино, предстанет перед судом

21.06.2021 14:29 817
Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего мужчины: он обвиняется в незаконном лишении свободы шестерых детей, а также в угрозе убийством, сообщили сегодня на официальном сайте прокуратуры Санкт-Петербурга.

24 ноября прошлого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно удерживал шестерых детей в возрасте от 4 до 16 лет в квартире в Колпино, угрожая убийством. С ним в переговоры вступил прибывший на место прокурор Колпинского района, который и убедил захватчика сдаться. К счастью, никто из детей не пострадал.

Уголовное дело направят на рассмотрение в Колпинский районный суд города после вручения копии обвинительного заключения.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей