Вторник, 23 апреля 2024 г. 21:47:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Застройщик «Петротрест» подал иск о банкротстве

10.03.2015 11:44 1194 7
Иск о собственном банкротстве подала компания «Петротрест». Ранее застройщик сменил название на АО «Орион».

Как пишет «Фонтанка», фирма не платит с сентября 2014 года зарплату сотрудникам. В феврале 2015 года процедура наблюдения была введена в отношении дочернего предприятия «Петротрест-Монолит».

В настоящее время компания возводит в Петербурге и области 3 жилых комплекса на 590 квартир. В числе которых значится, в частности, малоэтажный ЖК «Трио» на 160 квартир в Пушкине, его застройщиком является ЗАО «Фирма «Петротрест-монолит». Дом должен быть сдан изначально в июне 2014-го, позже срок передачи был перенесён на второй квартал этого года.

ЖК «Капитал Классик» строится в Колпино. Жилой комплекс на 127 квартир должен быть сдан во втором квартале 2016 года. Его строит другое дочерняя компания «Петротреста», ООО «Развитие». Комплекс «Высоцкое» Русско-Высоцком сельском поселении Лендобласти, рассчитанный на 303 квартиры, должна быть сдан в августе 2015 года. Его строит сама «Фирма «Петротрест».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей